+44
Сохранить Сохранено 7
×

Роман Костомаров написал первый пост в соцсети после болезни


Роман Костомаров написал первый пост в соцсети после болезни

Роман Костомаров / соцсети

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров, перенесший в начале года тяжелейшую пневмонию, опубликовал первый после январской госпитализации пост в соцсети (в запрещенном экстремистском Instagram).

Это — пост благодарности врачам, которые спасли Костомарову жизнь, а также близким, знакомым и незнакомым, которые молились на него и верили, что он будет жить.

Спасибо всем, кто переживал за меня, молился за меня, верил, что я выкарабкаюсь из этой сложнейшей ситуации, которую предоставила мне жизнь. Много трудностей еще впереди, но, надеюсь, я справлюсь со всем благодаря моим близким, родным и врачам, которые вытащили меня с того света и по сей день работают со мной. Спасибо всем. Впереди много тяжелой работы над собой.

Роман Костомаров был госпитализирован 10 января с серьезной пневмонией. В больнице после длительного подключения к аппарату ЭКМО у него начался некроз конечностей. Врачи вынуждены были ампутировать фигуристу обе стопы и пальцы на руке.

В конце апреля Костомарову сделали операцию по протезированию на стопе и кисти.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+44

 

   

Комментарии (0)