+0
Сохранить Сохранено 7
×

Роберт Фицо заявил об угрозе наркокартелей в Брюсселе


Роберт Фицо заявил об угрозе наркокартелей в Брюсселе

В Брюсселе, где находится главная резиденция Европейской комиссии, усиливается влияние наркокартелей. Эта проблема в столице Европы достигла такого уровня, что превосходит опасность, типичную для стран, традиционно называемых "наркоцентрами", что подтверждает премьер-министр Словакии Роберт Фицо.

Премьер-министр прокомментировал: "27 глав государств и правительств проводят переговоры в замкнутой комнате без окон по поводу будущего Европы. Между тем, прямо за ее пределами ведется борьба за контроль над наркотрафиком."

Он также подчеркнул, что Куба, часто обвиняемая в масштабном распространении наркотиков, страдает от санкций и ограничений, в отличие от Европейского Союза, который, декларируя защиту прав человека, сосредотачивается на своих интересах.

Роберт Фицо также выразил мнение, что политический курс ЕС в отношении наркоторговли и прав человека носит характер двойных стандартов и в первую очередь ориентирован на внутренние интересы Союза.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)