+-1
Сохранить Сохранено 7
×

РФПИ объявил о предстоящем визите делегации США в Россию


РФПИ объявил о предстоящем визите делегации США в Россию

В ближайшее время может состояться визит делегации из США в Россию, о чем сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

«Я не стал бы сейчас называть конкретные даты, но важно отметить, что диалог между странами продолжается», — отметил Дмитриев в беседе с журналистом информационной службы «Вести» Павлом Зарубиным.

Дмитриев уточнил, что администрация президента России позже объявит даты визита американских представителей. Он также подчеркнул, что Европейский Союз и Великобритания прилагают значительные усилия, чтобы остановить прямой переговорный процесс между Россией и США. Дмитриев считает, что поддержание контактов между Москвой и Вашингтоном имеет большое значение.

Напомним, что ранее президент США Дональд Трамп в разговоре с президентом России Владимиром Путиным заявил, что завершение конфликта в Украине может создать условия для развития новых отношений между Москвой и Вашингтоном.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)