+30
Сохранить Сохранено 7
×

Ребёнок из Уфы получил ножевое ранение в бою на подушках


Ребёнок из Уфы получил ножевое ранение в бою на подушках

Нож.

Уфимская полиция провела беседу с малолетним злоумышленником, который ранил своего приятеля ножом во время… боя подушками.

Как сообщает SHOT, поножовщина произошла, когда двое 12-летних мальчишек после школы зашли в гости к третьему. Гости смотрели телевизор, играли в различные игры, и в какой-то момент решили устроить драку подушками смеху ради.

Но подушечная битва стала набирать обороты, и в конце концов противники перешли уже на холодное оружие. По данным РИА ФАН, один из школьников побежал на кухню за ножом и, вернувшись, ранил своего соперника в грудь.

Когда «мастер ножа» понял, что натворил, сам же вызвал жертве скорую. Жизнь мальчика удалось спасти, сейчас он госпитализирован. Стражи порядка провели беседы с отчаянным любителем боя подушками и с его родителями.

В феврале в центре казахского Петропавловска подросток пронес в школу топор и нож, надел самодельную маску и атаковал учеников. Трое детей пострадали. Прежде чем нападавшего задержали полицейские, ему удалось нанести травмы трем подросткам — двое десятиклассников доставлены в детскую областную больницу с колотыми ранами головы и предплечья, еще одному девятикласснику оказали помощь на месте, от госпитализации он отказался.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)