+33
Сохранить Сохранено 7
×

Разработчики заверили, что у игры Wild Hearts не будет доната


Разработчики заверили, что у игры Wild Hearts не будет доната

По заверениям разработчиков, у предстоящей игры об охоте на огромных монстров Wild Hearts не будет  микротранзакций или какого-либо платного дополнительного контента после запуска. Модель распространения игры, похоже, использует несколько иной подход, не предусматривающий зацикленность на декоративных вещах и костюмах, которые нужно покупать за донат.

У тревожных настроений фанатов есть обоснование, поскольку издавать игру будет небезызвестная корпорация Electronic Arts, которая целые игровые серии построила на рельсах из жёсткого доната. Достаточно вспомнить одну игровую серию The Sims, где за четвёртую часть со всеми её дополнениями уже нужно отдавать около 70 000 рублей.

Тем не менее, команда поспешила успокоить поклонников, пообещав, что у разработчиков нет в планах включать подобные модели в Wild Hearts. Все обновления контента после запуска будут бесплатными, в том числе новые виды кемоно, которые должны появиться уже в марте. По крайней мере, создатели игры весьма убедительно об этом сообщили.

И это в принципе соответствует тому, что команда сказала ранее: Wild Hearts будет включать в себя более 20 монстров при запуске, а ещё больше разновидностей кемоно появится в бесплатных дополнениях. Разработчики также указывали ранее, что у них нет планов по микротранзакциям, косметическим или каким-либо другим предметам, зато они рассчитывают добавить поддержку DLSS и FSR уже в этом полугодии после релиза.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)