+33
Сохранить Сохранено 7
×

Разработчики не планируют выпускать дополнения для Hogwarts Legacy


Разработчики не планируют выпускать дополнения для Hogwarts Legacy

Ролевая игра Hogwarts Legacy стала настоящим хитом, заняв место рядом с выстрелившим отечественным экшеном Atomic Heart. Поэтому нет ничего удивительного в том, что фанаты уже мечтают о возможных дополнениях. Однако игровой директор Алан Тью поспешил спустить поклонников с небес на землю, заявив, что у Avalanche Software пока нет планов на этот счёт.

Как объяснил Тью, разработчики очень стремились воплотить в жизнь основную игру и вложили в неё много сил. Поэтому сейчас команда нуждается в отдыхе и пострелизной полировке уже выпущенного продукта. Впрочем, стоит учитывать, что огромный мир Hogwarts Legacy оставляет немало простора для возможных расширений в будущем.

В конце концов, фанаты уже используют игровую пластичность, чтобы создавать интересные моды и копаться в игровых ресурсах. И невзирая на скандал вокруг меньшинств и создательницы «Гарри Поттера» Дж. К. Роулинг, это никак не повлияло на популярность игры, которая уже заняла третье место в топе Steam и обрела устойчивую игровую базу в 335 000 человек.

Тем не менее понятно, что в ближайшее время ожидать каких-то дополнений не стоит, по крайней мере, вряд ли это случится в 2023 году. Студия уже выпустила первый патч, однако у игры ещё много проблем с производительностью, которыми необходимо заняться.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)