+3
Сохранить Сохранено 7
×

Рамзан Кадыров лично поймал и взял на поруки наркоманов и их диллеров


Рамзан Кадыров лично поймал и взял на поруки наркоманов и их диллеров

Несколько дней назад Пресс-службой Президента Чеченской Республики было выпущено видео, на котором в тёплой и дружественной атмосфере проходит встреча Рамзана Ахметовича Кадырова с родственниками наркоманов и наркодиллеров, которых лично изловил Президент Чечни.

В ходе недавней операции в городе Грозном, в которой участвовал глава республики, Рамзан Кадыров собственной персоной изловил нескольких продавцов и наркоманов, и решил лично заняться их перевоспитанием.

По окончании операции было решено устроить встречу с родителями задержанных, для чего те были приглашены в Президентский дворец. 

После содержательной и тёплой беседы, на которой Рамзан Кадыров рассказал о том, какой колоссальный ущерб (как моральный, так и физический) наносят наркотики, как самим наркоманам, так и их близким, а также государству, какие шаги предпринимает правительство республики для снижения количества наркоманов, состоялась передача олухов на поруку и перевоспитание родственникам. 

Отцы великовозрастных отпрысков поблагодарили главу Чечни за заботу и пообещали заняться воспитанием своих сынов, чтобы те впредь не позорили свой род.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 02 декабря 2014

    Так и надо действовать. Всем миром.

    Ответить
    0 +
  • Mihail
    Mihail 02 декабря 2014

    Рекламный бред.

    Ответить
    2 +