+0
Сохранить Сохранено 7
×

ПВО отбили атаку: над Рязанью уничтожено два украинских дрона


ПВО отбили атаку: над Рязанью уничтожено два украинских дрона

Над городом Рязань было зафиксировано около пяти взрывов. По предварительной информации, системы ПВО ведут отражение атаки с использованием украинских беспилотников. Об этом сообщает SHOT.

Очевидцы описывают 3–5 взрывов, которые произошли в северной и южной зонах города. Свидетели утверждают, что от грохота активировалась сигнализация автомобилей. Жители сообщают, что российские ПВО сбили минимум два украинских дрона на подлете к городу.

На данный момент официальная информация о пострадавших и разрушениях отсутствует. Параллельно на протяжении более 12 часов продолжается масштабная атака беспилотников на Брянскую область, в результате которой за сутки уничтожено свыше 170 вражеских дронов самолетного типа.

В результате атаки:

  • Пять муниципальных образований, а также часть города Брянск остались без электро- и теплоснабжения.
  • Атаке подверглись энергетические объекты, что вызвало значительные отключения.

Все аварийные бригады уже мобилизованы и приступили к работам. Ведется подключение резервных мощностей, и начинаются восстановительные работы, чтобы как можно быстрее восстановить подачу тепла и света жителям.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)