+33
Сохранить Сохранено 7
×

Проректор заверил, что новый клип ульяновских курсантов нисколько не порочит институт


Проректор заверил, что новый клип ульяновских курсантов нисколько не порочит институт

Ульяновский институт гражданской авиации

Проректор Ульяновского института гражданской авиации (УИГА) Сергей Кулаков 10 февраля прокомментировал «Ридусу» появление нового пародийного видеоклипа, снятого студентами института. 

По словам проректора, он лично побеседовал с курсантами, снявшими новый провокационный видеоролик, и с уверенностью может сказать, что ничего непристойного и порочащего авиационный институт в нём обнаружить не удалось.

«Ребята ничего плохого про институт не говорили, совершенно! Они просто хотели снять подкаст на клип знаменитый! Там слова о нас нет! Не водка была, а вода! Не пиво было, а чай подкрашенный!», — сказал Сергей Кулаков в беседе с «Ридусом».

Отдельно проректор УИГА подчеркнул, что старое общежитие со сломанным душем, показанное в ролике, не имеет ничего общего с помещениями, в которых живут курсанты института: «Там нормальные человеческие условия!».

В январе 2018 года в Сети появился клип-пародия на «Satisfaction» Benny Benassi, снятый силами курсантов УИГА. В ролике студенты танцуют в одних трусах и форменных фуражках, периодически принимая «соблазнительные» позы. Авторы озаглавили ролик «Почему не стоит летать на самолетах», но позже поменяли название на «Как развлекаются пилоты между полетами».

Тогда ульяновский авиавуз оказался в центре скандала. Озорников хотели отчислить из УИГА, но студенты и курсанты из разных концов России стали выступать в их поддержку, подчас сами записывая скабрезные клипы. 

10 февраля этого года в Рунете был опубликован уже новый видеоклип ульяновских курсантов. На этот раз его герои не изображали стриптизёров в фуражках, а пытались принять душ в некоем старом и обшарпанном общежитии. Часть зрителей потом писала в ульяновских городских пабликах, что создатели ролика «показали условия проживания». 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (1)

  • Максим
    Максим 10 февраля 2023

    Ну, хоть проректор вменяемый нашелся

    Ответить
    0 +