+53
Сохранить Сохранено 7
×

Курсанты из Ульяновска выпустили новый провокационный клип про общагу


Курсанты из Ульяновска выпустили новый провокационный клип про общагу

Ульяновские курсанты продолжают отжигать

Ульяновский институт гражданской авиации, прославившийся хулиганским клипом своих студентов пять лет тому назад, снова рискует прославиться в рунете. Курсанты УИГА выпустили очередной пародийный ролик.

На этот раз творчество учащихся УИГА не столько пародирует Satisfaction Бенни Бенасси, сколько рассказывает о трудностях быта в некоем абстрактном студенческом общежитии. Герои клипа в кадре не танцуют в фуражках в «соблазнительных» позах, а пытаются принять душ — не слишком успешно, и некоторым приходится поливать себя из бутылки пива. Впрочем, без охальных телодвижений в ролике тоже не обошлось. 

«Студенты УИГА решили снова удивить общественностью новым клипом:  Satisfaction 2.0. Участников клипа уже поставили на отчисление», — так комментируют ролик в сообществе «Ульяновск — Новости».

В ульяновских пабликах в соцсетях мнения горожан по поводу очередного курсантского клипа, как это часто бывает, раскололись. Тех, кто возмущается «потерянным поколением», казалось бы, больше, но и вступиться за авторов видео захотелось многим.

 
 
 
 
 
 

Некоторые утверждают, что преподаватели ульяновских вузов сами ничуть не лучше:

«Лучше бы занимались поведением преподавателей и тщательно подбирали персонал. А то вот в УлГТУ один преподаватель говорит что „оценки свои запрещено смотреть законом РФ“, а другой преподаватель так и вовсе лежал в Карамзинке за принятие наркотиков, но это не мешает работать в УлГТУ и принимать антидепрессанты. Ну, а третий так и вовсе выкладывает работы студентов в интернет и обсирает их, подписывая фамилию и имя студентов».

В январе 2018 года в Сети появился клип-пародия на «Satisfaction» Benny Benassi, снятый силами курсантов УИГА. В ролике студенты танцуют в одних трусах и форменных фуражках, периодически принимая «соблазнительные» позы. Авторы озаглавили ролик «Почему не стоит летать на самолетах», но позже поменяли название на «Как развлекаются пилоты между полетами».

Ульяновский авиавуз оказался в центре скандала. Озорников хотели отчислить из УИГА, но студенты и курсанты из разных концов России стали выступать в их поддержку, подчас сами записывая скабрезные клипы. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+53

 

   

Комментарии (1)

  • Максим
    Максим 10 февраля 2023

    Норальный клип в рамках студенческого творчества. Они же не на Евровидение его отправляют

    Ответить
    0 +