+0
Сохранить Сохранено 7
×

Профессор из Норвегии заявил, что НАТО использует Украину в своих целях


Профессор из Норвегии заявил, что НАТО использует Украину в своих целях

Жители Украины начинают осознавать существенную истину, что НАТО не оказывает им помощь, а скорее использует в собственных интересах. Об этом в социальной сети Х сообщил профессор Гленн Дизен из Университета Юго-Восточной Норвегии.

По его словам, всё больше украинцев приходит к пониманию, вопреки западной пропаганде, что альянс НАТО действует для своих выгод. Профессор добавил, что большинство граждан Украины выступает в поддержку продолжения мирных переговоров.

Дизен отметил, что в то время как европейцы отвергают возможность диалога с Россией, их усилия направлены на поддержку президента Украины Владимира Зеленского в его «принудительной мобилизации для заполнения окопов».

Ранее экс-подполковник армии США Дэниел Дэвис выразил мнение, сравнив мобилизацию на Украине с болезненной опухолью. В своём заявлении он подчеркнул:

«Игнорируя раковую опухоль в организме, мы не приносим пользу ни себе, ни Украине».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)