Пригожин призвал россиян радоваться «новогодним голубым огонькам»
- 23 декабря 2022 08:13
- Максим Котов, Журналист «Ридуса».
Традиционные «новогодние голубые огоньки» могли быть отменены в связи с проведением специальной военной операции ВС РФ на Украине. Поэтому стоит порадоваться, что любимое многими телешоу покажут на телеэкранах, полагает продюсер Иосиф Пригожин.
«Мне кажется, очень много разных качественных программ появилось. Кому не нравится „Огонек“ на „России“, смотрят на „Первом“. Кому не нравится на „Первом“, смотрят „Маску“ на „НТВ“. Ассортимент-то большой. Сморите праздник, радуйтесь, что он еще у нас есть. Если бы его не было в этом году, а могло бы и такое быть, учитывая все обстоятельства, то бы говорили: „Хотим праздника“. Мы ситуацию поставили на такие рельсы, что все не так, мы не умеем радоваться каждому дню, за тех, кто создает нам это каждый день, кто создает эту возможность каждого дня», — отметил Пригожин в интервью URA.RU.
Ранее представители канала «Россия» заявили, что ведущими «Новогоднего голубого огонька» станут Николай Басков, Ангелина Вовк, Татьяна Веденеева, Андрей Малахов, Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев.
Сообщалось также, что в этом году почетными гостями «Огонька» станут герои России, участники СВО на Украине.
Ранее «Ридус» приводил советы психолога о том, что лучше всего дарить детям на Новый год и каким образом рекомендуется это делать.
Тем временем социологи выяснили, что россиянам не хватает денег на новогодние праздники: 72% сограждан признались, что у них недостаточно денег для покрытия всех желаемых расходов на празднование Нового года.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: