+29
Сохранить Сохранено 7
×

Пожар на складе нефти в Мексике попал на видео


Пожар на складе нефти в Мексике попал на видео

Пожар на складе нефти в Мексике.

В мексиканском портовом городе Веракрус прогремел взрыв: загорелась база сырой нефти. Кадры пожара распространились в соцсетях.

Причины возникновения пожара в данный момент не называются. Известно о как минимум трех пострадавших во время происшествия.

Накануне в Вологодской области сотрудники МЧС ликвидировали пожар на газопроводе в Нюксенском районе. Авария произошла ранним утром на участке газопровода Ухта — Торжок. По данным спасателей, пострадавших при пожаре нет.

Ранее в феврале на предприятии по производству беспилотных летательных аппаратов в Латвии случился пожар: огонь охватил один из производственных складов компании Edge Autonomy.

До этого в январе текущего года из-за взрыва на линии магистрального газопровода в Пасвальском районе на севере Литвы возник сильный пожар: пламя поднялось примерно на 50 метров.

Участок шоссе Шяуляй — Пасвалис перекрыли, а жителей села Валакеле, в котором проживает около 250 человек, было решено эвакуировать, поскольку оно расположено примерно в 500 метрах от места взрыва и в четырех километрах к западу от Пасвалиса.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)