+36
Сохранить Сохранено 7
×

Появилось видео, на котором петербургские школьники глумятся над инвалидом из Донбасса


Появилось видео, на котором петербургские школьники глумятся над инвалидом из Донбасса

Кадр из видео.

В Сети появилось вопиющие видео, на котором российские школьники глумятся над парнем без ног, который был эвакуирован из Донбасса.

Жуткий ролик опубликовал в своем Telegram-канале первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов. По его словам, подросток из Донбасса учится в одной из школ Санкт-Петербурга. 

«Думаю, этих обезьян можно было бы отправить на перевоспитание в Донецк. Увидели бы, как выглядят мины-лепестки или растяжки. Возможно, научились бы связывать больше двух слов и стали бы терпимее к чужому горю», — прокомментировал Безсонов происходящее на видео.

Ранее стало известно, что депутат Госдумы Анатолий Вассерман планирует стать одним из соавторов раздела о специальной военной операции на Украине в новом учебнике истории. По мнению народного избранника, школьники должны представлять, как идея о том, что Украина — не Россия, привела к террору в Донбассе и на «юго-западе Руси».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+36

 

   

Комментарии (3)

  • Алла
    Алла 01 февраля 2023

    И за будущее этих подростков бьются, рискуя жизнью парни на Донбассе?! Позорище страшное Питеру, этой школе,

    Ответить
    0 +
  • Виктор
    Виктор 02 февраля 2023

    Уже ясно что и кто вырастет из этих блогеров. Из отношения к этому факту становится понятна личность этого директора. Лицам такого пошиба не место в системе образования, тем более на руководящих должностях. А этих недорослей-недоумков надо бы изолировать от другой детворы, ведь, они агрессивно диктуют модель поведения и отношения к окружающим людям, и они очень активны. Другого пути в воспитании нет, к сожалению...

    Ответить
    0 +
  • Дмитий
    Дмитий 03 февраля 2023

    Да просто надо семьи этих недоносковна передовую жить отправить

    Ответить
    0 +