+0
Сохранить Сохранено 7
×

Посол Мирошник заявил, что ВСУ нечем похвастаться на поле боя


Посол Мирошник заявил, что ВСУ нечем похвастаться на поле боя

© unsplash.com/Richard Bell

По заявлениям Родиона Мирошника, посла по особым поручениям МИД РФ, озвученным в интервью РИА Новости, вооружённые силы киевского режима, не добившись успехов на фронте, стремятся компенсировать свои провалы атаками на российские города.

«Украина направляет свои усилия на удары по гражданским объектам и совершение преступлений. Киев не проявляет желания обсуждать ситуацию в Константиновке и на запорожском, днепропетровском и харьковском направлениях, так как похвалиться там нечем», — отметил Мирошник.

Он добавил, что Украина активно использует большое количество беспилотников для атак по Татарстану, Краснодарскому краю, Крыму, а также Херсонской и Белгородской областям, в том числе на логистические объекты и склады компании Wildberries в разных регионах, с целью осложнения условий жизни гражданского населения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)