+0
Сохранить Сохранено 7
×

Порошенко заявил о поставках оружия на Украину из 11 стран мира


0 6 1284

Порошенко заявил о поставках оружия на Украину из 11 стран мира

Об этом говорится в аналитическом докладе к ежегодному посланию президента Украины Петра Порошенко, пишет Корреспондент.

По мнению президента, украинские военные нуждаются в оборонительном вооружении «для противостояния российской агрессии».

«Украина уже достигла определенных успехов в этом направлении. На сегодня заключены соглашения на поставку оружия, в т. ч. летального, с одиннадцатью государствами, значительный прогресс произошел и в позиции нашего основного союзника — США», — сказано в документе.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Юлия
    Юлия 04 июня 2015

    Дело труба! Если с 11 странами удалось заключить договоренности на поставку вооружения на Украину, то это прежде всего значит, что на Донбассе не скоро воцарится мир. Честно сказать, мне уже как-то боязно стало за будущее Украины.

    Ответить
    0 +
  • ZOOM
    ZOOM 04 июня 2015

    Бла бла бла, больше то и похвастаться нечем, весь треп только про армию, оружие и как бы навалять Донбассу. Вопросы экономики Порошенко предусмотрительно старается обходить стороной, ибо там совсем беда. Поднимет эти темы, так тухлыми яйцами закидают.

    Ответить
    0 +
  • Анастасия
    Анастасия 04 июня 2015

    Вот это да! На какие вши Петр Порошенко, собирается закупать иностранное оружие аж у одиннадцати стран мира? Пока народ голодает, требует выплаты зарплат и пособий, глава государства заключает контракты на поставки оружия.

    Ответить
    0 +
  • Эд
    Эд 04 июня 2015

    В очередной раз выдает жлаемое за действительное, опять где-то по выставке краем прогулялся , а теперь кричит на весь мир о заключенных контрактах Кто дело с дебилом и банкротом иметь будет , казна пуста -платить осталось если только натурой

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 05 июня 2015

    Просто только у 11 стран нашеля хлам, который дешевле подарить порошенке, чем отправить на переработку...

    Ответить
    0 +