Полузащитник Миранчук подписал контракт с «Динамо»
- 23 августа 2025 14:29
- Анна Геркович
Полузащитник Антон Миранчук заключил новое соглашение с московским футбольным клубом «Динамо». Пресс-служба данного клуба, выступающего в Российской премьер-лиге (РПЛ), информирует о том, что контракт рассчитан до лета 2027 года, при этом предусмотрена возможность его продления еще на один сезон.
29-летний футболист, ранее с сентября 2024 года, представлял швейцарский клуб «Сьон». За время своего пребывания в этой команде Миранчук сыграл в 25 матчах, забил два гола и начислил три голевые передачи.
Свое футбольное становление Антон начал в московском «Локомотиве». В этой команде он провел большую часть своей карьеры, играя с 2013 по 2024 год, а также провел сезон в составе эстонской «Левадии» на правах аренды в 2016 году. В составе «Локомотива» Миранчук принял участие в 217 матчах и забил 51 гол.
Важной вехой в его карьере стали достижения с московским клубом:
- он стал чемпионом России,
- трижды становился обладателем Кубка страны,
- обладателем Суперкубка,
- трижды завоевывал серебряные медали национального первенства.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: