+1
Сохранить Сохранено 7
×

Politico: Чехия под руководством Бабиша создаст проблемы для ЕС


Politico: Чехия под руководством Бабиша создаст проблемы для ЕС

По итогам парламентских выборов в Чехии лидер оппозиционной партии ANO Андрей Бабиш одержал верх, что может создать новые вызовы для Европы. Согласно публикации издания Politico, победа Бабиша и его политической силы ANO на выборах имеет все шансы превратить Чехию в очередной источник проблем для Европейского союза. Об этом говорится в статье.

Ранее Кирилл Дмитриев, возглавляющий Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), адресовал свои поздравления народу Чехии и самому Бабишу, подчеркнув, что результаты выборов свидетельствуют о «пробуждении» европейского континента.

Сенатор Российской Федерации Алексей Пушков высказался о том, что премьер-министр Венгрии Виктор Орбан может обнаружить в лице Бабиша потенциального союзника в консультативных структурах Евросоюза.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)