+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция Камчатки раскрыла кражу 110 тысяч рублей в Мильковском районе


Полиция Камчатки раскрыла кражу 110 тысяч рублей в Мильковском районе

В Мильковском районе полицейские раскрыли кражу значительной суммы денег, произошедшую во время застолья. По данному факту возбуждено уголовное дело, как сообщает MAX-канал МВД Камчатского края.

Инцидент произошел с 05:00 до 06:00, когда 38-летний житель села Анавгай принимал гостей у себя дома. Пока хозяин был отвлечен, один из присутствующих похитил 110 тысяч рублей из женской сумочки, которая находилась в шкафу. Подозреваемый был задержан и оказался 36-летним безработным из Тигильского района, ранее неоднократно привлекавшимся к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Уголовное дело возбуждено в связи с кражей, повлекшей значительный ущерб гражданину.

Похищенные деньги не были изъяты, однако подозреваемый обязался возместить ущерб в полном объеме. Ему была выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и обязательства надлежащего поведения. Ведется следствие по делу.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)