Погибший от БПЛА под Владимиром мальчик накануне отметил день рождения
- 07 апреля 2026 11:05
- Сергей Северов
Трагедия разразилась во Владимирской области, где в результате атаки беспилотника на жилой дом жизнь оборвалась у мальчика, который незадолго до происшествия отпраздновал свой день рождения. Анна Кузнецова, руководитель Александровского муниципального округа, уточнила, что мальчику исполнилось не 7, а 12 лет, передает РИА Новости.
«Друзья, этой ночью беспилотники совершили атаку на мирных граждан и объекты, приведя к жертвам, среди которых оказался мальчик, отпраздновавший свой 12-й день рождения», — говорится в сообщении.
Семья проживала в доме, где во время атаки находились родители, средний сын и младшая пятилетняя дочка. Чтобы трагически ушли из жизни отец, мать и средний ребёнок, а младшая дочь, чудом выжившая, сейчас находится у дедушки. Старшая сестра, обучающаяся во Владимире, избежала трагедии благодаря тому, что в ту ночь находилась вне дома.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: