+0
Сохранить Сохранено 7
×

Подозреваемые в хищении денег у бойцов СВО сотрудничают со следствием


Подозреваемые в хищении денег у бойцов СВО сотрудничают со следствием

Несколько обвиняемых в деле о хищении денежных средств у участников специальной военной операции в аэропорту Шереметьево заключили предварительные соглашения с правосудием. Об этом, как сообщает РИА Новости, стало известно от источника, близкого к следствию данного дела.

Расследование в отношении этих лиц будет выделено в отдельное производство, материалы которого будут переданы в суд до завершения текущего года.

В рамках данного уголовного дела под арестом пребывают около 30 человек, включая предполагаемого организатора мошеннической схемы, Алексея Кабочкина. По данным следствия, эти лица совершали кражи, занимались вымогательством и иными мошенническими действиями в отношении военнослужащих, прибывающих в аэропорт.

Предварительная оценка ущерба составляет три миллиона рублей. В числе участников преступной схемы оказались и представители правоохранительных органов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)