+0
Сохранить Сохранено 7
×

Под Угледаром боевики ВСУ словно зомби шли вперед с автоматными пулями в теле


Под Угледаром боевики ВСУ словно зомби шли вперед с автоматными пулями в теле

ВСУ.

© Соцсети

Командир взвода десантно-штурмовой роты 155-й бригады морской пехоты группировки «Восток» с позывным «Белый» рассказал, что украинские военнослужащие в Новомихайловке под Угледаром оказывали упорное сопротивление наступающим российским подразделениям, будучи под воздействием наркосодержащих веществ. Солдаты продолжали двигаться даже после прямых попаданий из стрелкового оружия, и создавалось впечатление, что они не чувствуют боли.

«Я сам лично столкнулся в бою. При штурме одного из зданий украинский солдат выскочил к нам лицом к лицу. Выпустил в него целый магазин, а он стоит как ни в чем не бывало», — рассказал ТАСС российский боец.

На позициях Вооруженных сил Украины в Новомихайловке российские бойцы часто находили упаковки с разного рода наркотическими веществами.

Это не первое свидетельство употребления наркотических препаратов в рядах украинской армии. Ранее пленный боец 92-й бригады ВСУ Василий Ковальчук рассказал, что военные Украины — от рядовых до командиров — массово употребляют наркотические вещества.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)