+44
Сохранить Сохранено 7
×

Почему В Челябинске ищут мифических преступников и не замечают реальных


Роман Антоновский

Автор книг «Русские супергерои» и «Альфа-самец, мочи их, президент!»; колумнист RT, ТАСС и «Ридуса»; автор телеграм-канала «Сыны монархии»

Все статьи автора

Почему В Челябинске ищут мифических преступников и не замечают реальных

Если Челябинск не оккупирован Таджикистаном, то я не берусь объяснить поведение местных полицейских и следователей, которые с упорством Новодворской борются с мифическим «русским фашизмом», пытаясь пришить его местным подросткам, но при этом совершенно игнорируют разгул этнической преступности со стороны мигрантов по всему региону.

Уже не единожды писали, что надо обратить внимание на молодых мигрантов, которые сбиваются в шайки, чтобы грабить и избивать своих русских сверстников, а не крепить и прессовать нормальных русских парней, которые дали им отпор.

Нас не послушали и мигранты распоясались вконец, почувствовав свою безнаказанность. Вчера они просто били и грабили наших ребят, а сегодня они зарезали русского парнишку Игоря.

И правоохранители Челябинска упорно не хотят видеть тут тренд и бороться с этническими ОПГ, которые толерантно называют диаспорой.

Более того, по имеющейся у меня информации от местных жителей, они отбирают легальные средства самообороны: травматы и перец у русских ребят, которые боятся уже ходить безоружными по городу, где хозяйничают банды мигрантов.

Как мне сказали, некоторых парней даже задержали и не пустили на панихиду по убитому другу, чтобы она не переросла в стихийный митинг протеста.

Чего ждут челябинские полицейские? Новых убийств? Начнут шевелиться, если, не дай Бог, мигранты нападут на их детей? А пока просто схатаскрайничают?

Что ж, мы, русское гражданское общество, не допустим того, чтобы наши города превращались в анклавы этнобандитов. Мы защитим наших детей от ножей озверевших мигрантов.

Будем следить за ситуацией и доведём ее до справедливого решения в рамках законов РФ, когда все участники мигрантской ОПГ и потворствующие им представители власти будут наказаны.

Тут инструкция, что надо делать. Пишите в МВД, Прокуратуру и СК. Пишите замечательному профессионалу своего дела Бастрыкину. Если бы у нас в каждом регионе правоохранители работали, как он, преступность была бы искоренена!

А все, кто пострадал от действий челябинских банд мигрантов не бойтесь писать заявления в полицию и прокуратуру. Оставьте понятия про «мусорнуться» убогим ауешникам. Зло надо наказывать, но наказывать по закону.

Давайте покажем, что в нашей стране, мы — хозяева, и все приезжие должны соблюдать законы нашего государства. Скажем твёрдое нет — разгулу этнобандитов в замечательном русском городе Челябинске!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+44

 

   

Комментарии (0)