+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пляжи Архипо-Осиповки открыли после угрозы атаки дронов


Пляжи Архипо-Осиповки открыли после угрозы атаки дронов

Архивное фото пляжа Архипо-Осиповки

© пресс-служба администрации Геленджика

В Краснодарском крае вновь открылись пляжи Архипо-Осиповки после временного закрытия. Утром 4 августа были введены ограничения на посещение данного побережья из-за угрозы повторной атаки беспилотников, однако уже во второй половине дня они были отменены.

Согласно Telegram-каналу Kub Mash, в первой половине дня, в связи с действующим режимом беспилотной опасности, доступ отдыхающих к воде был ограничен. Также временно не функционировали кафе, пункты проката и детские аттракционы. После отмены всех ограничений пляжи возобновили свою работу в полном объеме.

Напоминаем, что в селе Архипо-Осиповка Краснодарского края ранее произошла трагедия, связанная с падением обломков беспилотников, в результате которой погибли восемь человек. Региональные власти информируют, что удар был направлен на гражданскую инфраструктуру, и пострадали 58 человек.

Губернатор Вениамин Кондратьев выразил соболезнования семьям погибших и поручил властям Геленджика оказать необходимую поддержку пострадавшим. В настоящее время все детали атаки уточняются.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)