+25
Сохранить Сохранено 7
×

Пингвин покорил соцсети своими восторженными прыжками


Пингвин покорил соцсети своими восторженными прыжками

© Соцсети

Радостно прыгающий пингвин мгновенно стал популярным в соцсетях. Он явно осчастливлен каким-то хорошим событием. Но остальные пингвины почему-то не разделяют его радости и смотрят так, будто их приятель ведет себя откровенно странно.

Может, он счастлив, что его перевезут в другой вольер или зоопарк? Подальше от этих черно-белых зануд, которые не умеют веселиться.

Пользователи выдвигали свои предположения:

У него начался отпуск! Вот он и прыгает от радости. Я тоже так делаю.
Он просто на самых лучших батарейках!
Может его позвали на вечеринку классные пингвиньи цыпочки?

Ранее «Ридус» писал про банду пингвинов, которые похитили чужое яйцо.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+25

 

   

Комментарии (3)

  • Алексей
    Алексей 31 декабря 2019

    ПОСЧИТАЕМ : при транзите около 90 млрд куб газа, стоимость транзита - 3 млрд дол из них в бюджет 2 млрд дол (1 млрд на содержание ГТС) , при транзите 65 млрд куб - стоимость транзита 2.17 млрд дол, в бюджет 1.17 млрд дол (1 млрд дол - содержание ГТС) - ЭТО ДЛЯ 2020 года, а вот в последующие годы, когда транзит уменьшится до 40 млрд куб газа, его транзит будет стоить 1.33 млрд дол из них в бюджет пойдет всего 0.33 млрд дол (1 млрд дол - содержание ГТС), т.е. всего 330 миллионов дол. Поэтому для Украины транзит газа в 35 млрд куб будет НЕВЫГОДЕН, т.к. его стоимость будет ПОЛНОСТЬЮ уходить на содержание ГТС. Поэтому ГАЗПРОМ в 2020 оставляет 65 млрд куб (для поддержки штанов Украины - как требует Европа) с прибылью 1.17 млрд дол, а вот в последующие годы при транзите 40 млрд куб газа прибыль уменьшится до 0.33 млрд дол (чисто для проформа перед Европой). Ну, а теперь, сами решайте КТО ВЫИГРАЛ, А КТО ПРОИГРАЛ.

    Ответить
    0 +
  • Алексей
    Алексей 31 декабря 2019

    Самая свежая информация. "Напомним, Украина и Россия подписали пятилетний контракт на транзит газа в Европу, который принесет нашей стране не менее 7 млрд долл." Витренко. Но он забывает, что на содержание ГТС уходит около 1 млрд дол, если подробно - читай ниже.

    Ответить
    0 +
  • Alexander
    Alexander 18 марта 2020

    Чудо в перьях.

    Ответить
    0 +