+0
Сохранить Сохранено 7
×

Песков заявил, что пока рано говорить о встрече Путина и Трампа на саммите G20


Песков заявил, что пока рано говорить о встрече Путина и Трампа на саммите G20

Дмитрий Песков

© АГН "Москва"

На данный момент обсуждение возможной встречи между президентом России Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом на саммите G20 в США преждевременно, так как соответствующего решения пока не принято. Об этом проинформировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«На данный момент говорить об этом преждевременно, решение еще не принято», — заявил Песков в ответ на вопрос журналистов относительно потенциальной встречи лидеров России и США на саммите G20.

Ранее госсекретарь США Марко Рубио объявил, что Вашингтон отправил приглашение президенту РФ Владимиру Путину на участие в саммите G20 в США. Дмитрий Песков подтвердил в беседе с РИА Новости, что Россия выражает признательность за приглашение Путина на G20 и оно будет тщательно рассмотрено.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)