+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ожгибесов победил в прыжках на Кубке России и Белоруссии


Ожгибесов победил в прыжках на Кубке России и Белоруссии

На соревнованиях Кубка сильнейших спортсменов России и Белоруссии в Жуковском победу в прыжках в длину одержал российский атлет Юрий Ожгибесов, показав результат 8,18 метра.

Второе место занял белорус Артем Гурин с прыжком на 7,80 метра, а третье место досталось его соотечественнику Владиславу Бухалову, преодолевшему 7,76 метра.

В дисциплине толкание ядра среди женщин лучшим результатом отметилась белоруска Елена Трус, достигшая отметки 17,58 метра.

Россиянка Снежана Трофимец заняла вторую позицию с толчком на 16,70 метра, следом за ней финишировала представительница РФ Екатерина Бурмистрова с результатом 16,59 метра.

В соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанции 10 километров среди женщин первой пришла Рейхан Каграманова, показавшая время 43 минуты 52,63 секунды.

После нее финишировала белоруска Анна Терлюкевич с результатом 44 минуты 07,04 секунды, а россиянка Кристина Любушкина заняла третье место с временем 44 минуты 26,15 секунды.

Завершение турнира запланировано на 5 июля.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)