+2
Сохранить Сохранено 7
×

Остановим войну! Объединение стран на основе толерантной теории управления.


Остановим войну! Объединение стран на основе толерантной теории управления.

Россия, Украина, Белоруссия на основе одной веры, как в древние века, перед угрозой захвата и уничтожения, должны начать процесс объединения стран в мировой демократический союз.

Принимая международные декларации: Толерантное общество развития http://tigrotelec.livejournal.com/104159.html

по защите основных прав планеты, популяции народов, населяющих землю, все здравомыслящие люди должны стремиться к одной цели, основному инстинкту; выживанию, перед угрозой третьей мировой войны.

Жалкая горстка людей на планете, несколько тысяч мультимиллиардеров, захватила в сети обработки сознания население многих стран. Они командуют правительствами стран, организуют войны и беспорядки, разрабатывают средства массового уничтожения людей.

Пора положить конец этому раз и навсегда. Развитие науки и общества достигло таких высот, что наступило время глобального перелома, теперь каждый человек на земле должен ответить на главный вопрос его жизни. Будет ли жизнь продолжаться на планете, или она прекратит свое существование. Планета находится на развилке двух путей, по какому пути пойдет дальнейшее движение зависит от каждого человека лично. Эту ответственность нельзя переложить на кого-то другого, принимать решение необходимо самому, имея достаточно информации для этого.

Что произошло, почему тоталитарная власть хочет господствовать на планете? Как ей удалось поработить народы и страны? Основа этому введение в заблуждение, закрытие истины от людей. Обработка сознания, для того, чтобы иметь в своем распоряжении рабов для тоталитарной власти насилия и деградации, вырождения и гибели популяции людей на планете. Обман заключается в продаже души дьяволу, за материальные ценности человек утрачивает свободу мыслей и поступков. Но развитие технологий дает новое оружие для борьбы с маньяками войны.

Правители некоторых стран, оболваненные граждане, попали под влияние красивой западной жизни. Кризис уже наступил. Каждая страна начинает думать о том, как ей самой выбраться из трудного положения, развивать производство теперь уже, в других странах никто не станет, это задача для каждой страны своя. Объединение братских стран поможет оживить внутренний рынок и укрепить каждую страну в отдельности.

Для того чтобы понять концепцию спасения цивилизации от гибели, необходимо понять о чем идет речь. Для этого предлагаю ссылки по этой теме:

Глобализация - план порабощения народов! http://tigrotelec.livejournal.com/51107.html

Теория управления http://tigrotelec.livejournal.com/106491.html

Восток дело тонкое. Либеральный реванш http://tigrotelec.livejournal.com/105115.html

Новое смутное время, психотронная война http://tigrotelec.livejournal.com/104855.html

Третья мировая война, империя зла http://tigrotelec.livejournal.com/104634.html

Необходимо максимально быстро, до начала горячей фазы войны, найти силы для объединения всех стран, которые осознают глобальную угрозу третьей мировой войны! С помощью общей веры, которая возьмет всю мудрость каждого народа, становления новой религии, имеющей общие корни у всех народов земли, это наука Истины жизни, люди смогут вывести цивилизацию из либерального тупика вседозволенности и дьяволизма, им поможет здравый смысл. Никто не хочет умирать! Никто не хочет, чтобы его дети становились рабами! Значит, мы победим!

Гибель демократии, новая религия http://tigrotelec.livejournal.com/44874.html


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (5)

  • Лука
    Лука 28 марта 2012

    Коментов от несистемных мы тут не увидим. Они просто не соображают о чем речь и отчего нет таких привычных слов-"Cелигер,нашист и т.д.).Глаза выпучиваются а отрафированные мозги кипят.

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 28 марта 2012

    Мозги кипят от слова "отрафированные".

    Ответить
    0 +
  • judasvv
    judasvv 28 марта 2012

    Конспирология, такая конспирология...
    И что совсем не удивительно мирно соседствует с сектантскими бреднями, какая прелесть :)

    Ответить
    0 +
  • lolyssrock-2752
    lolyssrock-2752 28 марта 2012

    идея объединение всех православных народов мне симпатична, но по причинам другим, нежели изложил автор

    Ответить
    0 +
  • Molot
    Molot 18 января 2013

    С этим согласен: "Жалкая горстка людей на планете, несколько тысяч мультимиллиардеров, захватила в сети обработки сознания население многих стран. Они командуют правительствами стран, организуют войны и беспорядки, разрабатывают средства массового уничтожения людей".

    и с этим тоже: "Обман заключается в продаже души дьяволу, за материальные ценности человек утрачивает свободу мыслей и поступков".

    Но с этим: "Новая религия" не соглашусь. Если Вы про "Нью Эйдж (Новый Век)то это и есть религия дьявола и мировых правителей (Билдерберг,Трехстороннняя комиссия, Богемская роща, Иллюминаты,Масоны, Рокфелеры, Ротшильды и ...)

    Ответить
    0 +