+2
Сохранить Сохранено 7
×

Оппозиция решила озолотить цветочные магазины ради места убийства Немцова


2 20 1585

Оппозиция решила озолотить цветочные магазины ради места убийства Немцова

Оппозиция решила озолотить цветочные магазины ради опустевшего места убийства Немцова: неизвестные лица унесли все цветы, фотографии и свечи с мемориала на месте убийства Бориса Немцова, о чем поспешила сообщить радиостанция «Эхо Москвы».

Главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов вскоре написал в своем Instagram, что москвичи снова приносят цветы и фотографии к месту гибели политика.

Оппозиционеры также призвали к восстановлению мемориала и даже прорекламировали конкретные магазины, в которых цветы «более лучшего» качества.

Так, Максим Кац в своем блоге сообщил, что ночью купил цветов на 11 тысяч рублей. Сделал он это не абы где, а в интернет-магазине «Мосцветторг». По словам оппозиционера, в ассортименте данной торговой точки имеется букет 101 роза стоимостью 5890 рублей. Именно такой букет и приобрел Кац по завышенным «ночным ценам». Приобрести цветы в «Мосцветторге» общественный деятель посоветовал и всем читателям своего блога.

Ранее «Ридус» сообщал о том, что активисты SERB потребовали убрать мемориал Немцова с Москворецкого моста.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (20)

  • Алиса
    Алиса 28 марта 2015

    На что только не готовы пойти сторонники Бориса Немцова, лишь бы о них поговорили как можно дольше. Слушать их уже никто не хочет, вот они и решили хотя бы через цветочные ларьки о себе напомнить. Как это все вымученно и натужно происходит, аж противно.

    Ответить
    11 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 28 марта 2015

    Я на месте продавцов цветов каждую ночь потихаря цветы уносила бы. Это ж какая выгода!

    Ответить
    1 +
  • Водолей
    Водолей 28 марта 2015

    Пусть валят на кладбище и хоть засыпят могилу цветами в несколько слоев. Или отжатую Немцовым у государства квартиру для дочери, а мост пора оставить в покое для его прямого назначения, а то ненароком появится идея построить там мавзолей.

    Ответить
    12 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 28 марта 2015

    Срочно откапывать Немцова! Будем с него мумию делать. Он лежит в саркофаге, а мимо проходят либералы с ленточками в черно-белую полоску и все - в трауре. ...

    Ответить
    0 +
  • Leva
    Leva 29 марта 2015

    На кладбище не пошуметь.

    Ответить
    1 +
  • Джон
    Джон 28 марта 2015

    Ну да, лучше бы они эти деньги на благотворительность перечислили, а не вкладывались в цветы, хоть какой-то толк был бы. Ладно, если бы Немцов им всем родственников бы был, большинство ведь его даже не знала и не пересекалась с ним никогда.

    Ответить
    7 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 28 марта 2015

    Всё "правильно".Надо восстановить и охранять день и ночь,сутки напролёт.Поставить почётный караул,как у мавзолея В,И,ЛЕНИНА.А со временем и свой мавзолей могуть сделать.Такого "патриота" лишилась страна.

    Ответить
    7 +
  • Наталья
    Наталья 28 марта 2015

    пора поставить охрану, чтобы всех нарушителей общественного порядка для начала штрафовать. Это что за засорение общественного места? Пусть на кладбище идут!!!

    Ответить
    5 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 28 марта 2015

    Судя по набирающейся грязи, пора уже ставить там мусорные баки и туалет. Место гибели близкого человека всегда хочется отметить, однако на мосту должны быть ну хотя бы какие-то ограничения. Вон Кепка, при жизни себе мостик навел именной за чужой счет.. Давайте и этот мост переименуем в "Немцов", главное, ударение не путать и последнюю гласную.

    Ответить
    4 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 28 марта 2015

    Вы шутите, а либерасты там уже поставили самодельную табличку "Немцов мост". Корнеплод им, а не переименование исторического места по имени вышедшего в тираж политика и престарелого ловеласа.

    Ответить
    1 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 28 марта 2015

    Странно ,что не вспоминают про холокост,дело врачей и т..д.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 марта 2015

    Это у них *план Б* будет. Когда ещё сильнее прижмут.

    Ответить
    2 +
  • Каланн
    Каланн 28 марта 2015

    Итак все дороги превращены в кладбище. По-моему Дума принимала постановление о том, что все ритуальные отправления осуществлять ТОЛЬКО на месте захоронения. Так нет, неймётся либерастам. Присматривали бы лучше за могилой, а то не ровен час придут туда недоброжелатели и таких цветов накладут :(

    Ответить
    8 +
  • Лука
    Лука 28 марта 2015

    Пора этих некрофилов на том же мосту успокоить Для начала - оштрафовать за то, что оставляют мусор в местах, предназначенных для движения пешеходов. Если не помогает - перейти к физическим замечаниям.

    Ответить
    4 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 28 марта 2015

    А физические замечания - это ход конем по голове?

    Ответить
    2 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 28 марта 2015

    Вопрос сам собой рассосется, никакой кац не станет каждые несколько дней тратиться на 11 тыс. рублей, со временем подношения прекратятся.

    Ответить
    3 +
  • Анфиса
    Анфиса 28 марта 2015

    Я считаю, что если люди хотят почтить память Бориса Немцова, то цветы им надо нести не на место убийства, а на кладбище, где он захоронен. Место убийства-это еще и тротуар, где каждый день проходят много народа, а из-за кучи цветов, они вынуждены обходить этот участок прямо по проезжей части. Ну не вечно же теперь должна куча цветов там лежать. Они вообще-то имеют свойство гнить.

    Ответить
    2 +
  • Фёдор
    Фёдор 28 марта 2015

    Мемориал? Они это серьёзно? Я конечно всё понимаю, убийство, трагедия, но не надо доводить до абсурда.

    Ответить
    1 +
  • Vlad Smoker
    Vlad Smoker 29 марта 2015

    Герои гибнут на посту... http://ok.ru/profile/562054481326/statuses/63633527849134

    Ответить
    0 +
  • Leva
    Leva 29 марта 2015

    Ну хоть кому-то какая-то польза от немцова.

    Ответить
    0 +