+0
Сохранить Сохранено 7
×

Новое смутное время, интервенция, безвластие, психотронная война.


Новое смутное время, интервенция, безвластие, психотронная война.

Новый вид колонизации, с помощью особого вида психотронного оружия: “воздействие на экипажи боевых машин (военных судов, субмарин, танков, самолётов, автомобилей, БТР) с целью их поражения или дестабилизации. Возможно массовое воздействие на отдельные территории с целью воздействия на население, для создания массовых состояний агрессивности, сонливости, депрессивности и т. д. Относится к категории оружия, применяемого скрытно”, мягкого введения сознания во внушаемое состояние, с помощью примитивных рефлексов, испытанных Павловым на собаках. При таком виде обработки, главное не дать возможность подопытным рабам, включить высшие отделы головного мозга, тогда эксперимент может потерпеть неудачу.

В отличие от оружия, применяемого для обезвреживания противника, ведущего боевые действия, данный вид психотронного оружия делает из противника раба, а территорию колонией, вообще без применения каких-то боевых действий, все происходит с помощью удаленных командных пунктов.

Схема ведения военных действий на захватываемой территории.

Путь психотронной войны возможен, в случае отдельной победы в сфере управления страной. Тогда задача полномасштабных разрушений и ликвидации государства, становится выполнимой без присутствия войсковых частей и использования обычных видов вооружений. В этом случае создание командных пунктов по ликвидации обороны, промышленности, населения, поручается управляющей компании по проекту “Утилизация России”. В нее входят все олигархи, на службе у верховного командования.
Они создают командные пункты, которые являются сосредоточением поражающего, психотронного действия на порабощаемую страну:

1. Все СМИ, так или иначе, должны выполнять задачи по уничтожению морали и нравственности, внедрению в сознание культа силы, животных инстинктов, опошлению религии, ненависти ко всему российскому, стремлению к саморазрушению за деньги.

2. Международные организации, имеющие частный порядок владения ими, это тайные организации, скрывающие свое настоящее предназначение ведение психотронной войны. Они управляют деятельностью, или являются частью псевдо институтов, выполняющих функции одурачивания и потери цели для любой деятельности. Приведение стратегии развития к бессмысленному накопительству, сворачиванию науки и производства, что в условиях государственной стратегии, равнозначно уничтожению государства.

3. Псевдо научные институты, ИНСОР, ВШЭ, многие другие учреждения, фонды. Они выполняют задачу на уровне обработки системы управления, введение в заблуждение о природе валюты, экономики вообще, дьяволизации сознания. Народ и страна должна, под воздействием лжеэкономистов, превратиться в территорию для захвата международного бизнеса, постепенно потерять суверенитет государства, превратив народ в рабов.

4. Преступные сообщества, не имеющие государственной принадлежности, то есть выполняющие любые поручения, по разрушению страны, за оплату. Внедрение преступной морали и понятий, совпадает с целями военных действий, так как являются разрушением без созидания.

5. Введение преступных кланов в сферу управления страной, во все ветви власти.

6. Генерация лидеров и партий развала, поддерживающих ультраправые взгляды.

Целью всех этих действий является создание колонии, управляемой членами этих же колоний, подавляющих выступления рабов. В завершающей фазе развала страны, на смену умеренной управляющей компании, должна придти созревшая в подготовленной среде, новая ультраправая власть, задача которой окончательно уничтожить вооружение и установить жесткую интервенцию. Тогда государство полностью потеряет суверенитет и станет обычной колонией, покорно выкачивающей все мало-мальски ценное из страны. С регулированием численности, внешним управлением, выполнению любых приказов, вплоть до ведения военных действий в тех местах, где будет приказано высшим командованием.

Главный штаб командования управляемым развалом.

Для успешной координации боевых действий, утверждения полноты внешнего управления и интервенции, создается главный штаб – фонд Сколково, он будет оперативно управлять всем развалом в стране, следя за тем, чтобы налаженная психотронная война, была управляемой и приводила к желаемому успеху, без не запланированных, спонтанных протестов.

Вирусная природа фонда Сколково http://tigrotelec.livejournal.com/103467.html

Третья мировая война, империя зла http://tigrotelec.livejournal.com/104634.html

Медведев потребовал узаконить лоббизм http://tigrotelec.livejournal.com/104259.html

Сферы управления 3. http://tigrotelec.livejournal.com/103808.html

Сферы управления 2. Обработка сознания http://tigrotelec.livejournal.com/103083.html

Дуализм сфер управления http://tigrotelec.livejournal.com/101184.html

Три столпа власти http://tigrotelec.livejournal.com/100551.html

Дьяволация сознания, ради чего уничтожается страна http://tigrotelec.livejournal.com/103198.html

Что показали выборы президента http://tigrotelec.livejournal.com/102901.html

Победа лжи над правдой? http://tigrotelec.livejournal.com/102554.html


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Wehnot
    Wehnot 18 марта 2012

    Пойду шапочку из фольги сделаю.
    Чего только не начитаешься на Ридусе...

    Ответить
    0 +
  • jfk
    jfk 18 марта 2012

    Я так и знал.

    Ответить
    0 +
  • kostja
    kostja 18 марта 2012

    продолжай

    Ответить
    0 +