-31602669

Эксперты: Геи готовят в России сексуальную революцию

Активисты ЛГБТ-движения проводят эту акцию, протестуя против принятия Госдумой в окончательном чтении закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. © Илья Питалев/РИА Новости

Активисты ЛГБТ-движения проводят эту акцию, протестуя против принятия Госдумой в окончательном чтении закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. © Илья Питалев/РИА Новости

Активисты ЛГБТ-движения проводят акцию, протестуя против принятия Госдумой в окончательном чтении закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. © Илья Питалев/РИА Новости

Центр политической информации Homopoliticus подготовил доклад, в котором говориться, что финансируемые из-за рубежа ЛГБТ-организации могут готовить в России гей-революцию.  

Эксперты центра отмечают активизацию сексменьшинств на российском политическом поле, что может привести к созданию политической ЛГБТ-партии. В документе говорится, что особое внимание таких организаций направлено на введение молодежи в курс гомосексуальной проблематики. В этой связи специалисты оправдывают политику государства, которая направлена на запрет пропаганды однополых отношений среди подростков.    

Тем не менее, они констатируют отсутствие серьезных успехов ЛГБТ-движения в пропаганде своих взглядов.

«О том, что сегодня насаждение извне ЛГБТ-толерантности российскому обществу не соответствует его реальным настроениям, свидетельствуют результаты опроса исследовательского центра Pew Research. На вопрос, должны ли однополые отношения приниматься обществом, 74% респондентов в России ответили отрицательно, что является наиболее высоким показателем среди всех европейских стран», — отмечается в докладе, сообщают «Известия».

Примечательно, что Международная ассоциация геев и лесбиянок в мае этого года признала Россию самой неблагоприятной страной Европы для проживания сексменьшинств.

Авторы доклада отмечают, что активизация ЛГБТ-организаций внутри страны приведет к наращиванию давления извне. От России на международном уровне станут все чаще требовать легализации однополых браков и гей-парадов.  

В условиях невосприимчивости российского общества к пропаганде с Запада, эксперты видят предпосылки для «сексуальной гей-революции» в нашей стране. Возможен и третий вариант развития событий. Обосновавшаяся в российской власти элита гей-сообщества стремится стать «особой социальной группой гомосексуалов, которые управляют желаниями и потребностями гетеросексуалов в своих интересах», своеобразной «гей-закулисой».

Эта группа старается навязать российскому обществу представление о геях как наиболее умных и талантливых его представителях.  Данная стратегия состоит из трех фаз: формирование толерантности и дружелюбия к ЛГБТ, признание равноправия ЛГБТ и гетеросексуалов и, наконец, признание гей-доминирования.

Во властных структурах всерьез влияние ЛГБТ-сообщества на российское общество отрицают, а сами геи отрицают какие-либо антигосударственные действия со своей стороны.

 

 

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (60)

  • Small default
    комбустиолог-479324 июня 2013, 20:49

    "От России на международном уровне станут все чаще требовать легализации однополых браков и гей-парадов" - Требовать? России НАЧХАТЬ на такие требования. Гомосятина в России не пройдет. Российским гомикам посоветую, пока Запад не очухался от гомосячьего угара, перебираться туда на ПМЖ, а то здесь им будет некомфортно, мягко говоря.

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.24 июня 2013, 20:51

    Они такие коварные. Хотят митроху в меры избрать, штобы на парады за счёт мерии ходить.



    Грибы.

  • Small 079c73f84f
    espera24 июня 2013, 20:52

    и как будет выглядеть революция? в 1917 году свергли царя, а в 2013 году изнасилуют Милонова?

  • Small 899497671e
    coyoteOdin24 июня 2013, 21:01

    позор гомофобствующим "специалистам"!

  • Small aebbd5bb81
    Ksander24 июня 2013, 21:07

    На ридусе кроме как про пидоров больше и писать не о чем?

  • Small 57bf3a6748
    Anton Levanter24 июня 2013, 21:46

    ...и, наконец, признание гей-доминирования....

    Автор совсем уж размечтался по ходу.

  • Small 3fd2310e1d
    rom24 июня 2013, 21:59

    Смешно даже читать такие статейки.Очередной киадлово фекалий на вентилятор,в стране других проблем видимо нет. Одни педофилы и геи. Революция с самотыками и страпонами будет самая безжалостная))

  • Small 37b5ae0713
    Добрый-765524 июня 2013, 22:31

    Монтировка,как ответ готова!

  • Small default
    Пользователь заблокирован24 июня 2013, 22:43

    А как же шоу- бизнес? Ведь Пугачиха там всех пид...рюг пристроила?

  • Small 79c0490bc1
    Апототышка24 июня 2013, 23:01

    "Обосновавшаяся в российской власти элита гей-сообщества" будет подпитываться детьми российской элиты, получившими воспитание и образование в зарубежных странах, в которых нет запретов на пропаганду однополых отношений среди подростков. Это приведет к тому, что в российской элите геев и лесбиянок будет больше, чем в целом по стране. Поэтому сексуальную революцию в России будут делать не с Запада, а сверху, как это было с перестройкой Горбачева.

  • Small 74f88894aa
    Беспартийный25 июня 2013, 00:07

    А может разноцветных на штрафы посадить - чтоб они не вякали, где наши дармоеды думские, какого хрена они помалкивают...или у самих рыльце в пушку.

  • Small 82a2d76fec
    azarga25 июня 2013, 00:26

    Хотел "смищно пошутить" про "караул, духовность-самобытность хотят погубить!", но понял, что чудо-экспертов уже просто не переплюнуть - у них и так одна история о****ельней другой, просто.

    "ЛГБТ-революция", "гей-закулиса", финансирование из-за рубежа, доминирование.



    Совсем поехавшие.

  • Small 18f44eaa53
    ocelot25 июня 2013, 00:41

    "- Бэрримор, что там за шум на улице?

    - Гей парад, сэр.

    - Что они хотят?

    - Свободной любви, сэр.

    - А им кто-то запрещает?

    - Нет, сэр.

    - Ну так чего же они так орут!?

    - Пид#расы, сэр." Вся ситуация обозначена...

  • Small default
    vitz25 июня 2013, 01:51

    очередная попытка отвлечь народ о реальных проблем, найти какого-нибудь стрелочника. хм.

  • Small d7128973e9
    paukrus25 июня 2013, 05:45

    Таких "экспертов" при Иосифе Виссарионыче на Колыме посылали, полезным для страны трудом заниматься.

  • Small 158c0634fc
    aN_Na25 июня 2013, 07:52

    "...признала Россию самой неблагоприятной страной Европы для проживания сексменьшинств"

    А меня это радует!!!

  • Small 316340f01c
    NOCTmind25 июня 2013, 11:07

    Предлагаю устроить в России Кровяную революцию. Пропагандировать, скажем, первую группу крови и полностью ввести запрет на пропаганду и оправдание четвертой! Я думаю русским дуракам понравится такое.

  • Small 41ce7dc927
    Ольга Блументаль 25 июня 2013, 12:52

    "признала Россию самой неблагоприятной страной Европы". В школе надо было лучше учиться, не было бы таким откровением: "Да, скифы - мы, да, азиаты - мы"

  • Small 736bebf0e1
    oiisac25 июня 2013, 14:41

    Неравнодушными в 37 году обычно подписывались те, кто доносил на соседа чтобы отжать кусок коммуналки.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости
распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Турки любят туристов, а еще больше их деньги.

интересное

В Москве прошла интернациональная выставка собак всех пород «Евразия 2020-2021»

Да начнется битва между любителями нового и поклонниками старого.

полезное

Спрос на этих специалистов в ближайшие десять лет не упадет.

Риск развития болезней сердца связан с состоянием здоровья и образом жизни супруга.

Атопический дерматит — это воспалительное заболевание кожи, проявляющееся зудом и шелушением.

развлечения

Самолет находился на взлетно-посадочной полосе полтора часа, и обстановка в салоне стала накаляться.

Самка азиатского губана встретила дайвера, когда он руководил строительством ворот подводного храма.