-164891513

Медведев предложил наделить "единороссов" правом выдвигать кандидатов в Герои труда

Премьер-министр, лидер "Единой России" Дмитрий Медведев. © Дмитрий Астахов/РИА Новости

Премьер-министр, лидер "Единой России" Дмитрий Медведев. © Дмитрий Астахов/РИА Новости

Партия "Единая Россия" могла бы представлять предложения по кандидатурам на звание Героя труда, считает премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Как сообщает агентство Прайм, такое заявление прозвучало во вторник на встрече главы правительства с активом партии.

"Я думаю, что партия вполне способна определять тех, кто достоин государственных наград и поощрений, и ходатайствовать перед государственными структурами о том, чтобы присваивать почетные звания, в том числе и высшее теперь почетное звание Героя труда", - сказал Медведев.

Медведев подчеркнул, что не согласен с критикой решения о возврате звания Героя труда. "Мне кажется, что у нас должно быть что-то свое. Ничего в этом плохого нет. У нас такая система поощрений сформировалась, людям приятно получать государственные оценки", - сказал премьер-министр.

На прошлой неделе Владимир Путин вернул звание Героя труда, которое было упразднено в 1991 году. Возвращенной награды будут удостоены россияне, добившиеся выдающихся результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (89)

  • Small 2dafdce386
    wakost02 апреля 2013, 09:55

    ну щас вся едросня героями труда заделается.

    вон, у кадырова такой медальки еще нету - нужно срочно исправить недочет!

  • Small 233e812919
    bagimot02 апреля 2013, 09:55

    а почему только ЕР может выдвигать таких кандидатов?

  • Small 3717b26a06
    Кикан02 апреля 2013, 09:56

    Это ещё что такое?! Собвсем обнаглели что ли? "Рукеоводящая и направляющая роль партии", видимо, нас ждёт?

  • Small default
    ivankuragin02 апреля 2013, 10:02

    Сердюков, уже представлен, как первый кандидат от Единой России?

  • Small default
    svann0602 апреля 2013, 10:07

    Нууу ...больной.... Или БЛАЖЕнный ....( Блажен ,кто Верует в свою святость....?)

  • Small 068858000a
    Василий-211502 апреля 2013, 10:07

    А вместе с медалью дается премия 1 млн долларов. ))) Отсюда и такое дикое желание ЕР.

  • Small default
    Михаил Фельдман02 апреля 2013, 10:12

    Анекдот от Фаины Раневской:



    Когда-то бог дал людям три главных добродетели - ум, честность и партийность. Но дьявол решил, что три - это слишком много, пусть остаются лишь две из них. С тех пор и повелось: если умный и честный, то беспартийный; если умный и партийный, то нечестный. А если честный и партийный - дурак.

  • Small default
    svann0602 апреля 2013, 10:12

    А Вы про кого подумали?

  • Small 32280314e5
    xdriver02 апреля 2013, 10:25

    Очередная неадекватная идея неадекватного. "Да здравствует Коммунистическая партия Советского Союза, руководящая и направляющая сила советского общества!" - призыв на демонстрации 1 мая, произносился гордо и с придыханием.

  • Small d1bd0c12c8
    partybabka02 апреля 2013, 10:29

    Я бы предложила сразу, без лишней канители, учредить звание Дважды Героя, Трижды Героя и, кому повезет и позволит здоровье, Четырежды Героя, что, в свою очередь, автоматически, позволяет и обязывает называть лауреата "Дорогой товарищ (имярек)"!!!

    Предлагаю вернуться к вопросу правильного использования колонного зала Дома Союзов и части кремлевской стены.



    Так приятно снова оказаться в молодости

  • Small 2332836e0f
    maxixim02 апреля 2013, 10:31

    Если назначать Героем Труда - то в первую очередь нашего дворника Саида - у нормальных людей ещё будильник не звенел, а Саид уже затемно скребёт дорогу перед домом до асфальта.

    Этой зимой ему особенно тяжело приходилось.

    Не знаю вообще, где он живёт и чем живёт, может и в мусоропроводе как многие гастарбайтеры, и сколько денег он получает на руки, но чей-ничей, а его трудовой героизм очевиден!

  • Small cb5e64874d
    Арбуз02 апреля 2013, 11:15

    Ахахах... Димон предложил...

    Умора...

  • Small 3c45a172ad
    Сопричастный02 апреля 2013, 11:15

    Не даром же Путин ввел это звание... :-)

  • Small default
    vlandin02 апреля 2013, 11:38

    Какого труда? Они не знают, что такое производительный труд. Они думают, что если обезьяна взяла в руки палку, то уже стала человеком и идут молиться.

  • Small 13b4eb2607
    Александр Бехтольд02 апреля 2013, 11:50

    А еще правом награждать жуликов и воров коррупционными красными штанами, а остальных обязать приседать и говорить "Ку" при их появлении.

  • Small 19a624f933
    DIK02 апреля 2013, 12:00

    Все как в СССР - на парткоме решали. Еще про обязательные парткомы в каждом предприятии чтоб были и возврат к однопартийной системе. Демократический централизм, пятилетку - за 3 года.

  • Small 74f88894aa
    Беспартийный02 апреля 2013, 12:05

    ДАдим первую партию

    трудяГ!!!!

    к ПЕРВОМАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ!!!

  • Small default
    Пользователь заблокирован02 апреля 2013, 12:22

    А мне можно как нибудь получить? Тоже охота

  • Small 5248a87837
    belyaevyi02 апреля 2013, 12:57

    За что Медведев не берется, все какой-то идиотизм получается

  • Small default
    rain_mannn02 апреля 2013, 12:58

    ...первым получит "токарь шестого разряда Трапезников", он же и просил на собрании ОНФ у Пу вернуть звание, естественно за особо ръяное лизание, во время предвыборной компании, вобщем достаточно мерзкий мужичёнка - достоин...

  • Small default
    svann0602 апреля 2013, 13:13

    Наворовали, друзей собутыльников подельников пристроили под золотые парашюты, цацек друг другу навешали... им ещё Звёздочку захотелось... А не слипнется? Может прощение пора у народа просить . Эта нелегитимная ПОГАНЬ,заполонившая весь ГОЛИК власти всё не уймётся ...Мало ей вилл ,заимок ( в Австарии в Плёсе и в Прасковеевке).клубов яхт...

  • Small 2adcb07cd1
    evg_egorov02 апреля 2013, 13:18

    более удачного варианта "обос...ь" идею поощрения заслуженных людей было просто невозможно придумать!!!

  • Small default
    Пользователь удален02 апреля 2013, 13:24

    У ЕР появляется ещё одна возможность срубить народных денег!Ну и ненасытная партия-разворовали всё,что можно.и всё мало!Народ,скоро останемся без штанов!

  • Small 899497671e
    coyoteOdin02 апреля 2013, 13:32

    а пошто только ЕР может выдвигать?

  • Small 1b964e0bc1
    ВсёПутём02 апреля 2013, 13:35

    Они не трудятся. Они воруют.

  • 1

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости
распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Цыплят по осени считают. Русская поговорка — помните?

Не сказать, что жизнь кипела, но она уже потихоньку налаживалась.

Вспомнили, что первым тяжело перенес эту болезнь Герман Титов.

интересное

Что такое аюрведа, и чем она может помочь в жизни

полезное

Участники исследования сократили калорийность рациона всего на 14%.

Если вы решили сократить потребление соли, отправьте ее на дачу, чтобы она не лежала без дела.

К сожалению, какими бы вкусными ни были арбузы и дыни, есть их в свое удовольствие можно не всем.

развлечения

Щенок оказался слишком игривым, энергичным и приставучим.

Снимки, которые мгновенно вызовут у вас широченную улыбку.

Чудачества кошек никогда не перестанут удивлять и смешить.