+39
Сохранить Сохранено 7
×

Игра про вампиров V Rising обошла в чарте продаж Elden Ring


Игра про вампиров V Rising обошла в чарте продаж Elden Ring

© V Rising

Игры про вампиров снова в моде, поскольку студия Stunlock Games сообщает, что продажи V Rising в Steam превысили миллион копий. Проект на выживание вышел в ранний доступ всего неделю назад, и его успех даже застал разработчика врасплох.

Игра сразу же стала хитом в Steam, достигнув пика одновременных игроков в более чем 46 000 человек в первый день — показатель, который с тех пор, по данным SteamDB, увеличился более чем в три раза. 

V Rising определенно попадает в самое сердце геймерских мечт: это игра на выживание, в ней есть открытый мир, строительство базы и крафтинг, PvPvE, кооператив и, разумеется, вампиры. Это формула, которая была изначально обречена на успех.

Топ самых продающихся игр в Steam.

Топ самых продающихся игр в Steam.

© Социальные сети

Продажи были столь же впечатляющими, и студия Stunlock подтверждает, что V Rising преодолела отметку в миллион продаж за неделю — факт, который изумил команду.

«Мы не ожидали, что игра будет такой успешной, потому что мы очень маленькая компания с совершенно новым проектом», — сообщил менеджер сообщества Джереми Филдинг. 

На прошлой неделе V Rising заняла первое место в чартах продаж Steam, обойдя такие игры, как Elden Ring и ARMA Reforger. Это отличное начало для новой игры и оригинальной франшизы, тем более, что она только в раннем доступе.

В честь таких показателей студия сегодня выпустила исправление, добавляющее автономный режим, отсутствие которого беспокоило некоторых людей. Так что теперь вы можете просто сосредоточиться на строительстве красивого готического особняка без каких-либо надоедливых игроков, которые будут назойливо сновать возле ваших дверей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+39

 

   

Комментарии (0)