+351
Сохранить Сохранено 7
×

«Жених не узнает»: впечатляющие фото невест до и после макияжа


«Жених не узнает»: впечатляющие фото невест до и после макияжа

90% девушек уделяют огромное количество времени продумыванию своего свадебного образа. Ведь в этот день взгляды всех гостей будут прикованы к жениху с невестой. Наряд, аксессуары, прическа, макияж — важна каждая деталь.

Визажист Арбер Бытыки из Косово специализируется на свадебных мейкапах. Парень легким движением кисточки превращает своих клиенток в настоящих королев красоты, которых почти нереально узнать на фото «до». На соцсети парня подписаны более 379 тысяч человек, которые с нетерпением ждут его новых публикаций.

Предлагаем вам оценить лучшие работы Арбера, которые вызывают шок и восхищение.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Стоит отметить, что не всем нравится такой кардинально меняющий внешность стиль макияжа, поэтому под публикациями визажиста есть и негативные комментарии. А что вы думаете о работах парня? Дайте нам знать в комментариях.

Больше работ жителя Косово ищите в этом материале.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+351

 

   

Комментарии (22)

  • Гули
    Гули 16 ноября 2020

    А белки глаз девушкам тоже макияжем осветляли?!!!!!!!

    Ответить
    3 +
  • Katrin
    Katrin 02 декабря 2020

    Для этого существуют специальные капли

    Ответить
    0 +
  • Katrin
    Katrin 02 декабря 2020

    При правильном ракурсе и тонне штукатурки можно визуально и нос меньше сделать и губы больше. Но возможно тут не заморачивались и просто отфотошопили🏽‍♀️

    Ответить
    0 +
  • Vadim
    Vadim 16 ноября 2020

    Ужас

    Ответить
    1 +
  • Бармалей
    Бармалей 18 ноября 2020

    Их, перед тем как оштукатурить, пытали?

    Ответить
    2 +
  • АЛЬФИЯ
    АЛЬФИЯ 30 ноября 2020

    Пытали, голодом морили и спать не давали

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 19 ноября 2020

    На 12 фотке Лёха Навальный!

    Ответить
    0 +
  • Dmytro
    Dmytro 20 ноября 2020

    Эту статью нужно назвать "Почему распадаются браки" ...Пришли из загса, она парик сняла, ресницы отстегнула, косметику смыла. Он глянул на нее, упал и, не приходя в сознание, уполз к соседке... (Л.М.Измайлов. "Куда спешим?")

    Ответить
    1 +
  • Милена
    Милена 20 ноября 2020

    3, 4, 10 и 11 и так красотки, такой сильный мейк им только возраста добавил.

    Ответить
    1 +
  • Leonid
    Leonid 20 ноября 2020

    Сразу виден средней руки фотошоп. К живым моделям эти "фокусы" не принадлежат.

    Ответить
    3 +
  • Дозыч
    Дозыч 21 ноября 2020

    на некоторых фотках - 2 разные девушки! справа кроме кучи макияжа - еще куча сраного фотошопа макияж новый нос не сделает и губы не надует

    Ответить
    2 +
  • Katrin
    Katrin 02 декабря 2020

    При правильном ракурсе и тонне штукатурки можно визуально и нос меньше сделать и губы больше. Но возможно тут не заморачивались и просто отфотошопили🏽‍♀️

    Ответить
    1 +
  • LanaK
    LanaK 25 ноября 2020

    Красиво, но как-то однотипно. Все девушки получились «на одно лицо» Впечатление, что одну и ту же модель по разному накрасили. Аж в глазах зарябило. Девушки потеряли свою индивидуальность. Только прически разные. Брови и глаза, как под копирку.

    Ответить
    3 +
  • Almit
    Almit 02 декабря 2020

    Думаю, одним макияжем тут не обошлось, был ещё и фотошоп — слишком большая разница в чертах лица у некоторых девушек. А девушка на 11-й фотографии мало того, что и без макияжа выглядит сипатично, так этот макияж её ещё и уродует.

    Ответить
    0 +
  • Tatyiana
    Tatyiana 06 декабря 2020

    1. Хорошиц образ, недостатки стерты, достоинства подчеркнуты, единственное, слишком сильно выделены глаза и удлинены. Насколько я понимаю, в хорошем мейке должен быть один акцент – либо глаза, либо губы. 2. Девушка итак красива, но образ хорош. Такая восточная красавица получилась. 3. Не нравится совсем. У девушки были итак красивые брови и некоторая индивидуальность в лице, зачем так выпячивать скулы, я хз. Но хотя бы акцент один – на глазах. 4. А вот это если честно по-моему, провал. То есть, невеста, конечно, конфетка, но, если на фото «до» она похожа на греческую музу, то на «после» - абсолютно безличная моделька. Никакой интриги. Лицо-маска. 5. НУ тут девушка просто спасена хотя зачем делать губы буквой «О» непонятно. 6. Я так понимаю, глаза до висков – это фетиш визажиста? Хорошо убрал ндостатки и подчеркнул достоинства, н о вот эти бесконечные ресницы и брови, особенно с этого ракурса, очень искусственно смотрятся, что не вяжется с традиционным представлением об образе невесты – нежном, весеннем, цветочном. 7. Опять минус к индивидуальности. Да, у девушки «до» - тени под глазами и он их убрал. Но что это за блестки на нижнем веке? И Опять же бесформенные огромные губы. 8. Отличный образ, легкая косинка невесты замаскирована, губы ура, оформлены красиво и вообще отлично передан характер. 9. Тоже хороший образ. Но широкие брови кажется нависают над глазами и вот-вот упадут, я бы не стала с такими потрясающими глазами так выделять брови, а девушка очень красива. 10. Ой, нет, балерину с фото «до» превратили в Дюймовочку из мультика, которая, взмахнув ресницами на них и улететь может. Поменьше яркости помады и длины ресниц и было бы идеально. 11. А тут опять испорчен образ начисто. Красивая нежная девушка «до», у которой кожа и без мейка сияет, сделали подобием Майкла Джексона, сузив нос и опустив куда-то вниз губы. 12. Ну… Так вроде грамотно сделал, обыграл потрясающие огромные голубые глаза, привлек к ним внимание. Я бы убрала эти безумные лохматые ресницы, но в целом, красиво. 13. А вот у этой девушки ее недостаток опущенные глаза с тяжелыми нижними веками широкими бровями только усугубляется. Легкие изящные брови зрительно приподнимали глаза, замаскировать бы мешки под глазами и супер, но нет, брови сделали тяжелыми широкими и в результате ощущение, что невесте кто-то очень сильно стянул сзади волосы и глаза сузились от этого в щелочку. 14. Образ красавицы восточной принцессы удался. Здесь даже длинные ресницы к месту. Прямо хочется крикнуть: «Ау, Алладин, Жасмин уже готова!».

    Ответить
    0 +
  • Jeep
    Jeep 28 января 2021

    Здесь просто Фотошоп на первом месте..

    Ответить
    0 +
  • Елена
    Елена 09 декабря 2020

    Да, безусловно девушки красивы, только вопрос, у меня одной ощущение что девушки после макияжа все на одно лицо? Одни и те же тени, реснички и 2 помады на выбор в бежевом и красном тоне? По мне так у автора макияжа совсем плохо с фантазией, ну или совсем маленький выбор косметики.

    Ответить
    0 +
  • Анастасия
    Анастасия 19 декабря 2020

    вот кого тут держат за идиотов? или сам автор чего-то не догоняет? голимый фотошоп , причем, неумелый макияж такого вида в жизни смотрится УЖАСНО, тонной штукатурки, искусственных ресниц и проч.

    Ответить
    1 +
  • Даниил
    Даниил 23 декабря 2020

    Ну да.... наштукатуриться до неузнаваемости на один день и потом всё смыть. Надеюсь парни этих девушек видели их до макияжа. Тогда они потом не сильно расстроятся.

    Ответить
    0 +
  • Юра
    Юра 22 января 2021

    Надо своих будущих жён, перед тем как жениться, в бассейн приглашать искупаться !!! Тогда никаких нежданчиков не будет ! Я со своей будущей женой, так и поступил, она и не просекла, зачем я это сделал. Но когда женился, я ей потом признался зачем я её в бассейн потащил - она меня чуть не убила, две недели не разговаривала...

    Ответить
    0 +
  • Jeep
    Jeep 28 января 2021

    А еще здесь изрядное количество Фотошопа..которым выправлены носы и ключицы.. Автор фуфло гонит..В помойку..

    Ответить
    0 +
  • She_
    She_ 08 февраля 2021

    И зубы на всех одни!

    Ответить
    0 +