За нападения на жителей Ейска командование части уволило 82 военнослужащих с Кавказа

18 мая в центре Ейска прошла акция "народного ополчения". В ней приняли участие примерно 200 человек.

Как пишет пользователь во "ВКонтакте" Алексей Степанов, горожане недовольны происходящими в городе в последнее время беспорядками, грабежами и изнасилованиями со стороны расквартированных в воинских частях города военнослужащих - уроженцев Чечни и Дагестана. "Приезжие вояки, самовольно покидали часть и, находясь в городе, устраивали нападения на горожан. Обстановка обострилась до того, что народ вышел на улицы с целью пресечения преступлений. К местам сбора граждан стянуты силы правопорядка", - пишет он. 

"Девушки г.Ейска, будьте осторожны на улицах! Уже 74 уголовных дела заведено по факту изнасилований, а также убийств! Кошмар какой-то творят солдаты чеченской республики!", - предупреждает пользователь Костя Тарасенко.

После появления жалоб от ейчан в интернете, местные представители правопорядка приняли решение усилить охрану в городе. "Командованием части проведена проверка сведений местных жителей, в результате за нарушение устава несения службы – покидание территории военной части, во время которого и произошел конфликт, 82 прибывших на учебные сборы уволены из рядов Российской армии командованием воинской части", - сообщается на сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю. В настоящее время ситуация в городе остается стабильной.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (103)

  • Small default
    Aquarius1118 мая 2012, 19:03

    Стабильность, фули..

  • Small 07ed4c53d1
    kosteg1718 мая 2012, 19:11

    в азерботии всех армян выпилили после убийства ими пары азеров и а гуские демонстрацию собирают и яростно визжат помогите кто нибудь убивают...

  • Small 4cd830650c
    Гурбангулы Бердымухамедов18 мая 2012, 19:22

    В разных уголках страны - разные обычаи. Нельзя выпускать некоторых, из некоторых регионов.... хотя и это не выход

  • Small default
    pixelov18 мая 2012, 19:25

    Что значит уволили!!! И это все за убийства и изнасилования!!!

    Да их же судить надо!!!

    Если бы русские в чечне так сделали - их бы просто на месте расстреляли бы, а тут уволили...

    БЛЯ!!! Это окончательная стабильность во всей своей "красе".

  • Small default
    Nazihunter18 мая 2012, 19:30

    Какая наглая ложь! Местные девки, изголодавшиеся по хорошему сексу сами бросаются на кавказцев, а потом чтобы оправдаться перед своими ваньками рассказывают про изнасилования. Надеюсь Рамзан Ахматович не оставит этот случай без внимания и пресечёт издевательства над военнослужащими.

  • Small default
    Наивная идеалистка18 мая 2012, 19:34

    Они просто дикие люди. У них это в крови. На протяжение всей своей истории они никогда не работали, не занимались ни скотоводством, ни земледелием, а жили исключительно за счет набегов на соседей.

  • Small default
    last-relapse18 мая 2012, 19:37

    Пиздец.

  • Small default
    last-relapse18 мая 2012, 19:39

    Чо где ряженые православнутые клоуны? Это не с выставками бороться, тут огрести можно?

  • Small default
    akm18 мая 2012, 20:02

    Не за честные выборы бороться надо, а за легализацию короткоствольного оружия! Хрен бы полезли "воины российской армии" если бы был риск на пулю нарваться.. Писец по всей стране.. кроме как вооружаться, другого выхода нет! И только суки, живущие за заборами и перемещающиеся с охраной делают вид, что этого не понимают!!!

  • Small 61dc63c072
    Лапоть18 мая 2012, 20:19

    В федеральных СМИ об этой ситуации, конечно же, ни гу-гу.

  • Small 7e78ee4a71
    Ashoteus18 мая 2012, 20:48

    А где казаки? Ейск это же казачий город...

  • Small default
    :318 мая 2012, 20:49

    России пора уходить с Чёрного моря. Всё идёт к возвращению черкесов и восстановлению шариатской справедливости по всему Югу РФ. Сибирь и Ингрия уже тоже ментально подготовлены к отделению. План Путина работает.

  • Small 87783d1c97
    Сам Коперник18 мая 2012, 21:11

    В конце февраля в Архангельской области, произошло стокновение между чеченской и казахской диаспорами, точно известно, что чеченцы потерпели сокрушительное поражение, среди них есть убитые, но об этом в интернете не пишут, не принято говорить о поражении кавказцев, только о победах. Странно как то.

  • Small 87783d1c97
    Сам Коперник18 мая 2012, 21:13

    Ошибся, это поизошло в Астрахани.

  • Small default
    al_bandito_13118 мая 2012, 21:17

    это пиздец ребята... это пиздец... и никто ничего не делает.

  • Small default
    Andrew18 мая 2012, 21:39

    Стразу видно, в стране все Стабильно.

  • Small cf213be723
    Proletarij18 мая 2012, 21:42

    А почему путлерюгенд не защищает наших южных соотечественников? Ниодного комента. Что тема не зароботная?

  • Small default
    YeiskFeed18 мая 2012, 21:43

    Подробнее о развитии ситуации в Ейске - на городском форуме: yeisk-online.ru/index.php?showtopic=7609&st=20

  • Small 19a624f933
    DIK18 мая 2012, 22:08

    Клево. Поколотил русского - свободен от армии, езжай домой. Сейчас там начнется...

  • Small default
    Пират18 мая 2012, 22:53

    За убийства, изнасилования и разбой теперь просто увольняют из армии? С выходным пособием?

  • Small default
    pol banki18 мая 2012, 23:18

    Всё нормуль, идём на дно....

  • Small default
    1000pochemu19 мая 2012, 00:31

    Аллах в кремле прикроет, Рамзан не сдаст.

  • Small ce95ec1e55
    НВ19 мая 2012, 01:29

    С каких это пор преступления называют просто беспорядками?

    Интересно, убийцам хоть по 15 суток дали? Выясняется, что спеть в церкви более тяжкое преступление чем убить русского человека. Вот такая наша цена теперь.

  • Small default
    IraGuseff19 мая 2012, 11:54

    всё нормально товарищи! это такая федеральная программа по сокращению численности армии и увеличению рождаемости.

  • Small default
    Konstantin-899619 мая 2012, 13:08

    2 народа, которые просто не вменяемы, это "Даги и Чехи".

    У них это в крови много сотен лет - убивать и грабить...

    Все остальные Кавказский народы не такие, со своими заморочками, но не как эти.

    Съездите в любую республику или страну, которая находится рядом с ними.

    Жители которых тоже считаются "Кавказцами" (Карачаево-Черкессия, Грузия итд) и живут много сотен лет бок о бок с этими "Орлами".

    И мимолетно поинтересуйтесь, что они думают про своих соседей...

  • 1

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости
распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Нынче актуально заботиться о себе любимом.

Здесь варят сталь и перерабатывают нефть, строят корабли и самолёты.

Фрагмент главы о христианстве в Донбассе (с личным опытом автора).

интересное

Как вообще россияне относятся к подаркам и что любят дарить?

Новый метод позволяет лечить тяжелые заболевания без скальпеля.

Бренд показал первый тизерный ролик, не раскрывая подробностей.

полезное

Чтобы выяснить, как вещество из листьев действует на легкие, ученые провели эксперимент на овцах.