+10
Сохранить Сохранено 7
×

Кикабидзе высказался о решении грузинских артистов не выступать в России


Кикабидзе высказался о решении грузинских артистов не выступать в России

© Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Популярный советский актер и певец Вахтанг Кикабидзе высказался о решении грузинских певиц Аниты Рачвелишвили и Нино Катамадзе не выступать в России.

Ранее Рачвелишвили поддержала многодневные акции протеста в центре Тбилиси. Во время выступления на площади перед демонстрантами она попросила прощения за посещение России.

Каждый человек поступает так, как он считает нужным. А она, наверное, считает этот поступок правильным. У меня свое мнение о себе. О других я предпочитаю никогда не говорить, — заявил «Ридусу» Кикабидзе.

О своей солидарности с митингующими в Тбилиси 30 июня также заявляла другая грузинская певица — Нино Катамадзе. Она на своей странице в Facebook написала, что больше никогда не будет выступать в России. Позже она удалила этот пост.

© facebbok.com

© facebook.com

Антироссийские акции грузинской оппозиции поддержал также актер и эстрадный певец Вахтанг Кикабидзе. Артист не посещает Россию с 2008 года, в знак протеста против российско-грузинского конфликта. Кроме того, в 2013 году Кикабидзе отказался петь в Кремле. «Что я потерял в Кремле? Меня-то приглашают, но где вы слышали, чтобы я поехал? Не хочу и не собираюсь туда идти», — заявил тогда артист.

Напомним, протесты в Грузии начались 20 июня. Поводом для общественного недовольства стал визит российской делегации в грузинскую столицу на сессию Межпарламентской ассамблеи православия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+10

 

   

Комментарии (5)

  • Жека
    Жека 01 июля 2019

    Кто вам сказал, что Кикабидзе - "популярный" актёр и певец? Человек двух песень и трёх ролей, по вашему - популярный? Не смешите мои тапочки :))))))) P.S. И повторюсь: Катамадзе - ЭТО КТО???!!! :)))))))

    Ответить
    1 +
  • Алексей
    Алексей 02 июля 2019

    Кикабидзе -- не актёр это прикрытие он Грузинский авторитет \\БУБА\\ на всех сходках присутствует

    Ответить
    0 +
  • Nikollo
    Nikollo 02 июля 2019

    а,ты вообще кто такое???? о тебе и мать забыла давно.

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 01 июля 2019

    Старый ни кому ненужный пердун еще вякает. Ни стыда, ни совести. В России поднялся, а теперь ее же и хает. А эта плюха, кто она вообще такая? Ни разу за нее не слышал, я думаю наш народ не будет горевать что не услышит ее блеяние.

    Ответить
    0 +
  • Алексей
    Алексей 02 июля 2019

    Ну не хочет петь и не надо это её заработок и в Европе она не популярна а в Америке за концерт нужно платить большой налог так что пусть в Поти сидит .\\ ЛАРИ \\ заробляет .

    Ответить
    0 +