+1
Сохранить Сохранено 7
×

«Ледяной сугроб»: в аэропорту Воронежа прокомментировали инцидент на ВПП


«Ледяной сугроб»: в аэропорту Воронежа прокомментировали инцидент на ВПП

В аэропорту Воронежа отреагировали на сообщения в соцсетях о том, что один из самолетов выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Ранее одна из пассажирок рассказала, что самолет при взлете начал скользить и вылетел в сугроб, сообщает паблик Life Shot.

В пресс-службе аэропорта сообщили, что инцидент произошел не при взлете, а после приземления воздушного судна. При этом самолет не сходил со взлетно-посадочной полосы, а лишь чуть-чуть нарушил траекторию, двигаясь по рулежной дорожке.

Это полная глупость. Приземлился самолет хорошо, штатно, благополучно. Уже после приземления он выруливал на свою стоянку. На фото — рулежная дорожка, самолет следовал к стоянке. Из-за ледяного дождя самолет чуть-чуть нарушил траекторию. Из этого ледяного сугроба его уже достали. То есть он ни с какой полосы не сходил, — сообщил «Ридусу» представитель аэропорта.

В пресс-службе добавили, что пассажиров благополучно высадили из самолета и на автобусах доставили в аэропорт. Никто из них не пострадал.

На днях самолет, следовавший из Москвы в Красноярск, не смог приземлиться в аэропорту назначения из-за мороза и сильного тумана.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)