+2
×

Аргентина сыграла с Исландией вничью

© Денис Тырин/ТАСС

Аргентина сыграла вничью с Исландией в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в России.

Встреча между командами, входящими в группу D, прошла на стадионе «Спартак» в Москве и завершилась со счетом 1:1.

На 19-й минуте матча счет открыл футболист сборной Аргентины Серхио Агуэро. Ответный гол в ворота соперника на 23-минуте забил нападающий исландцев Альфред Финнбогасон.

Лидер сборной Аргентины Лионель Месси не забил пенальти на 64-й минуте игры.

Лучшим игроком матча признан исландский голкипер Ханнес Тор Хальдорссон.

Ранее сегодня в матче группы C Франция выиграла у Австралии со счетом 2:1.

Вчера были сыграны три матча группового турнира в трех российских городах. Напряженная борьба между сборными Испании и Португалии завершилась вничью со счетом 3:3.

Перед тем в этой же группе В сборная Марокко потерпела поражение в игре с Ираном со счетом 0:1. Случилось так, что марокканский нападающий забил гол в свои ворота.

Кроме того, в группе, А сборная Уругвая выиграла у команды Египта со счетом 1:0.

В четверг, 14 июня, входящая в ту же группу сборная России одержала сокрушительную победу над сборной Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Ранее «Ридус» писал, что Лионель Месси является сейчас самым высокооплачиваемым футболистом в мире.