Фантастический матч Португалии с Испанией закончился вничью

© Сергей Фадеичев/ТАСС

Фантастическая игра двух ведущих команд чемпионата мира — сборных Испании и Португалии — закончилась со счетом 3:3.

«Размочил» игру на третьей минуте первого тайма Криштиану Роналду, забив пенальти.

На 24-й минуте Диего Коста сравнял счет. Однако в конце первого тайма, на 44-минуте, Роналду забил свой второй гол в ворота испанцев.

Во втором тайме на 55-й минуте матча Диего Коста снова сравнял счет, а на 58-й минуте испанец Начо вывел свою команду вперед.

Однако на 88-й минуте Роналду забивает свой третий гол в этом матче, и счет становится 3:3.

Ранее сегодня, как писал «Ридус», состоялся еще один матч между командами, входящими в группу В. Сборная Марокко потерпела поражение в игре с Ираном со счетом 0:1, так как марокканский нападающий забил головой гол в свои ворота.

Кроме того, сборная Уругвая выиграла у команды Египта со счетом 1:0. Это был матч команд группы А.

В четверг, 14 июня, входящая в ту же группу сборная России одержала сокрушительную победу над сборной Саудовской Аравии со счетом 5:0.