+1
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: Способны ли вы на преступление?


Тест: Способны ли вы на преступление?

«В тихом омуте черти водятся» — говорит нам русская пословица. «Он такой скромный и тихий, поверить не могу, что на такое способен! — удивляются соседи очередного пойманного маньяка. И мир потрясают новости о том, как приличный семьянин либо тихий, но обиженный школьник открыл стрельбу или устроил поножовщину, в результате которой пострадали люди. 

Все травмы родом из детства, считают психологи и советуют не держать обиды и ненависть в себе, чаще гулять на свежем воздухе, больше улыбаться и общаться с позитивными людьми. Предлагаем вам пройти тест, чтобы узнать, способны ли вы на преступление и не пора ли заняться своим психическим здоровьем.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • maclen0k
    maclen0k 05 сентября 2017

    Проблемы с законом вас не особо пугают, а зря...

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 11 сентября 2017

    Уважаемая Анна Лаврова. Ваш тест прекрасен. Но мне кажется,что Вы можете не менее восхитительно написать о красотах осеннего леса и о закатах. Да мало ли хороших тем. Попробуйте и мир вокруг Вас станет еще чудеснее. Уверяю Вас..

    Ответить
    0 +
  • Анна
    Анна 12 сентября 2017

    Спасибо за вашу оценку) Если вы следите за моим творчеством, то могли заметить, что я пишу и о красотах природы, и о закатах-рассветах, о путешествиях, забавных животных и крутых людях, и о тестах и загадках, да. А мир действительно прекрасен :)

    Ответить
    0 +