+1
Сохранить Сохранено 7
×

Писатель Веллер швырнул стакан в голову ведущей «Эха Москвы»


Писатель Веллер швырнул стакан в голову ведущей «Эха Москвы»

© ИТАР-ТАСС/ Александра Мудрац

Ведущая «Эха Москвы» Ольга Бычкова пострадала от рук писателя Михаила Веллера. На одиннадцатой минуте передачи «Особое мнение» господин Веллер вдруг ни с того ни с cего пришел в бешенство, сломал микрофон и швырнул в ведущую стакан.

Затем он вышел из студии со словами: «Скотина тупая! Я тебя больше не знаю».

«Веллер сходит с ума, хамит, обливает водой ведущую, ломает микрофон, разбивает чашку и с диким смехом убирается в преисподнюю. Старик смешон и жалок», — прокомментировал инцидент политолог Павел Данилин.

Ранее Михаил Веллер отличился своим буйным характером на ток-шоу «Право голоса». В ходе дискуссии об отношении прибалтийских государств к русским жителям писатель запустил стаканом в ведущего передачи Романа Бабаяна.

«Эксперты обсуждали Прибалтику, наличие войск НАТО и исходящую от них угрозу. В дискуссии было две стороны, диалог был довольно корректный. Мы говорили об отношении прибалтийских государств к русским жителям, которых лишили гражданства, у которых украли право собственности и лишили политических прав. Мы говорили о расизме по отношению к русским. И тут выдающийся писатель Михаил Веллер устроил скандал — и бросил в ведущего стакан, не соглашаясь с его достаточно корректно высказанной позицией. Не знаю даже, что случилось с Веллером: он бросил в Бабаяна стакан, психанул и ушел», — рассказал участник ток-шоу Дмитрий Линтер.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (10)

  • fenix-girl
    fenix-girl 27 апреля 2017

    У Веллера весеннее обострение.

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 апреля 2017

    Бегает с передачи на передачу и везде гадит. Кот дезинтерийный, детектед.

    Ответить
    3 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 28 апреля 2017

    К этому привело сотрудничество с " Эхо Москвы" С кем поведёшься ,от того и наберёшься.

    Ответить
    1 +
  • diliago
    diliago 27 апреля 2017

    У Веллера не весенне, а перманентное обострение. И равно как в общественных полемиках, так и в его псевдолитературных опусах между строк сквозит только одна идея: "Так и знайте, я больной ублюдок"

    Ответить
    1 +
  • Артём
    Артём 27 апреля 2017

    по ходу, это уже клиника! Тут без психиатрии не обойтись. С творческими людьми такое случается.

    Ответить
    3 +
  • Задумчивый
    Задумчивый 27 апреля 2017

    нУУУ.... Как бы понятно, что Веллер не прав. И понятно что "дизентерия", "кот", "обострение" и т. д. НО!!! Как правило, ведущие (жЮрналисты) - люди часто совсем не смыслящие, а всего-лишь начитавшиеся, и возомнившие. И вследствие этого, реакция Веллера понятна - потому как не фига вставлять реплики и пытаться комментировать там, где комментарий излишен.

    Ответить
    4 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 27 апреля 2017

    Если б показали их общение в перерыве, то многое прояснилось бы. Изменившийся после паузы тон разговора бросается в глаза, ведущая вывела пожилого человека на нервы и мило улыбается, довольная своей "победой". Ну пусть гордится, сделала сенсацию, может, премию дадут... История с душком.

    Ответить
    3 +
  • русский немец
    русский немец 28 апреля 2017

    "Весеннее обострение"? Вообще то он дважды, или даже трижды попросил не перебивать и дать закончить мысль. Или может быть он начал говорить не то, что от него хотели услышать? Если им нужен был поддакивающий ей чмо, пригласили бы кого нибудь другого, который сидел бы и слушал ее пространные вопросы.

    Ответить
    1 +
  • Ростислав
    Ростислав 28 апреля 2017

    Я слушал этот эфир. Обидно. Ведущая банально не справилась с ведением эфира. Она уже с третим гостем так лажает. Вывести из себя интервьюируемого – просто, задавая вопрос, не слушать ответ, перебивать глупыми шуточками. Как для меня, так по отношению к творчеству Веллера можно судить о людях.

    Ответить
    2 +
  • Sofochka
    Sofochka 28 апреля 2017

    Почему на Ридусе Веллер бросил в Бычкову стакан, если везде он бросает кружку? На видео тоже кружка))

    Ответить
    0 +