+5
Сохранить Сохранено 7
×

СМИ: Трамп назначит министром здравоохранения адвентиста-гомофоба


СМИ: Трамп назначит министром здравоохранения адвентиста-гомофоба

© Gage Skidmore/flickr.com

Американский хирург Бен Карсон — один из кандидатов на пост президента США на выборах 2016 года от Республиканской партии, выбывший из предвыборной гонки и поддержавший кандидатуру Дональда Трампа — может быть назначен новым министром здравоохранения.

Информацию о кадровых переменах в правительстве США опубликовало издание The New York Times, которому удалось раздобыть список претендентов на портфели в будущей администрации Дональда Трампа.

Бен Карсон — чернокожий выходец из бедной семьи из Детройта, которому удалось поступить в престижный Йельский университет на факультет психологии, затем закончить медицинское отделение Мичиганского университета и стать выдающимся нейрохирургом. Карсон первым в мировой практике провел операцию по разделению затылочных сиамских близнецов. Либеральная пресса критиковала его как убежденного противника гомосексуализма и абортов.

Адвентизм (от латинского слова «пришествие») — это появившееся в начале XIX века протестантское течение в США. Адвентисты убеждены в скором наступлении конца света и Втором пришествии Христа, что в значительной степени определяет их стремление к благочестивому образу жизни. Основатель этого движения проповедник Уильям Миллер в 1831 году объявил датой конца света 1843 год, а когда ничего особенного не произошло, несколько раз переносил сроки Второго пришествия. В итоге Миллер начал учить об особом мистическом периоде, завершающем человеческую историю, но многие его последователи разочаровались и основали собственные религиозные объединения, среди которых выделяется церковь адвентистов седьмого дня, к которой и принадлежит Бен Карсон. Адвентисты выступают за здоровый образ жизни, отказываются от употребления свинины и других запрещенных вероучением продуктов, а также осуждают гомосексуальные отношения.

Ранее «Ридус» сообщал, что по информации The New York Times наибольшие шансы занять пост государственного секретаря у бывшего спикера палаты представителей Конгресса, правого консерватора, гомофоба и противника абортов Ньюта Гингрича.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (9)

  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 10 ноября 2016

    Отличная новость. Пора этой хипстоте показать ее место.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 11 ноября 2016

    нет, как такового, "гена гомосексуальности". отсюда - пидерастия является психическим заболеванием. когда Клинтонша и выкормыш её фонда ЛГБТ ратует за распространение данной болезни по всему миру, то это можно сравнить с целенаправленным распространением героина с оккупированной янкисами территории Афганистана.

    Ответить
    0 +
  • Алексей
    Алексей 11 ноября 2016

    все так.

    Ответить
    0 +
  • Вадим
    Вадим 11 ноября 2016

    Поправочка небольшая, уважаемые.... )))) Я адвентист 7 -го Дня с 17 летним стажем! Имею высшее историческое образование( окончил универ в МИНСКЕ). Здесь в Испании уже подтвердил свой диплом. А теперь на счёт МИЛЛЕРА. Не хорошо коверкать информацию....... Миллер действительно пришёл к 1843 году, а потом к 1844 году согласно расчётов! НО....библейских расчётов уважаемые!!! На основании книги Даниила 8 главы! И ошибка Миллера была не в расчётах!!! НЕТ! А в событии!!! Миллер думал что "очищение святилища" это есть приход Христа на Землю, тогда как на самом деле Христос действительно пришёл в 1844 году НО НЕ НА ЗЕМЛЮ, а перешёл из 1 ОТДЕЛЕНИЯ НЕБЕСНОГО СВЯТИЛИЩА ВО 2 ОТДЕЛЕНИЕ НЕБЕСНОГО СВЯТИЛИЩА, И ТЕПЕРЬ КОГДА ОН ЗАКОНЧИТ ТАМ РАБОТУ, ТАК СРАЗУ ПРИДЁТ НА ЗЕМЛЮ ЗА СВОИМ НАРОДОМ! Извините, но надо разбираться немного прежде чем писать в таком фривольном формате, что у не посвящённого читателя складывается мнение что МИЛЛЕР сектант и прочая ерунда что с этим связана! Исследуйте пророчества Библии и вы увидите что МИЛЛЕР БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ - от и до!!! А на счёт гомосексуализма и абортов, так вы меня извините, это не мы говорим, это Бог говорит в своём СЛОВЕ, А МЫ ЛИШЬ КАК ЕГО НАРОД ПОВТОРЯЕМ ЭТИ ИСТИНЫ! Все претензии к нашему Создателю! И гомосексуализм это действительно грех! А за грех - смерть! Это его приговор! Не наш! Поэтому если человек оставит грех, то Бог примет его , а если нет то Бог убъёт его! И будет прав! Я вообще не понимаю как можно гомосексуализм считать чем то допустимым??? Опомнитесь!!! Пока не поздно!!! Кстати и на счёт абортов та же самая картина - не убивайте ребёнка вот вам весь сказ!! Это ребёнок, а не плод! Ясно вам!!!

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 11 ноября 2016

    Убийства не пропагандируйте только, ага.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 12 ноября 2016

    Вадим, как-то слушал этих девок, с апломбом рассуждающих об отсутствии у плода каких-то там нервных связей, что не позволяет им считать его человеком. интересно, они сами готовы к тому, чтобы в старости их вырезали из жизни на основании того, что синильная деменция нарушила последние связи в их мозгу?

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 12 ноября 2016

    Уж извините, в такие тонкости вдаваться не стал, но спасибо за комментарий.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 13 ноября 2016

    Человек, с высшим образованием, подправьте пунктуацию и поменьше эмоций. Со стороны не смотриться ни то, ни другое. Искренне ваш, адвентист седьмого дня с десятилетним стажем))))

    Ответить
    0 +
  • Максимилиан
    Максимилиан 17 ноября 2016

    святилища, пророчества, тьфу. Слабые люди только подвержены такому влиянию.

    Ответить
    0 +