+2
Сохранить Сохранено 7
×

Хирург отказался извиняться перед Райкиным


Хирург отказался извиняться перед Райкиным

© Валерий Мельников/РИА Новости

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (прозвище Хирург) отказался приносить извинения руководителю театра «Сатирикон» Константину Райкину. Извиниться за резкие высказывания в адрес Райкина Хирурга накануне призвал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Залдостанов отметил, что его слова были обращены к тем, кто «тащит в Россию всякую чернуху», но к самому Константину Райкину он относится с большим уважением.

«Я не просил Райкина писать с маленькой буквы. Я однозначно положительно отношусь к нему и как к режиссёру, и как к человеку, который много сделал в искусстве. Но от своих слов я не отказываюсь. Своё высказывание я адресовал не лично ему, а всем тем, кто эти выставки педофилов организовывает и всякую чернуху в Россию тащит. Прошу писать о Райкине с большой буквы, он достоин этого!» — сказал байкер в интервью радио «Говорит Москва».

Ранее Дмитрий Песков выразил надежду, что Александр Залдостанов извинится перед руководителем театра «Сатирикон» за свои резкие слова. «К огромному таланту Райкина мы относимся с безграничным уважением, и я считаю, что просто бес попутал этого мотоциклиста, который его оскорбил», — сказал Песков.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (7)

  • Ирина
    Ирина 27 октября 2016

    Потому что это (скажу мягко) очень невоспитанный человек, ничего не умеющий, кроме как гонять на мотоцикле. То есть там где мозги не нужны. И то что он в одном ряду с кликушами, теми же против кого он, якобы выступает, Павленскими, или (если не ошибаюсь) Энтео, , "пуськами"...до него не доходит.

    Ответить
    1 +
  • Nina
    Nina 27 октября 2016

    http://www.livejournal.com/media/1099267.html

    Ответить
    0 +
  • Nina
    Nina 27 октября 2016

    И правильно сделал. А вот пресс-секретарю Пескову вмешиваться в этот спор не следовало.

    Ответить
    1 +
  • cheerfulantichief
    cheerfulantichief 27 октября 2016

    Пикируются два космополита, Над схваткой потешается народ – Сцепился с русофобом-содомитом Косноязычный недопатриот. :-)

    Ответить
    1 +
  • Глава
    Глава 27 октября 2016

    А почему столько шумихи вокруг того , что сказал обычный мотоциклист народному артисту , руководителю театра и тд... , кто собственно говоря такой этот "хирург" , и что хорошего он сделал для страны и своего народа , что бы на него столько внимания обращать ?! Вот даже не буду про него ничего плохого писать ,, кому нужно сами "погуглите" , ну а хорошего он ничего и не сделал , так что писать и нечего )))

    Ответить
    1 +
  • Марина
    Марина 27 октября 2016

    Ну почему, его ребята делают крутые шоу, которые и для детей в том числе, причем с патриотической направленностью, и отбоя от зрителей у них не бывает обычно. Организовать такое действо тоже кто-то должен, некоторые и того не делают. Так что не все так однозначно. Вон чего в Севастополе устроили, это разве "ничего" https://www.youtube.com/watch?v=S-wux7mjvYc

    Ответить
    1 +
  • Vic
    Vic 28 октября 2016

    Ага, ага... За мои деньги все это он делает. За мои налоги государству. Грантосос он и все тут.

    Ответить
    1 +