Избившие беженцев жители Мурманска восхитили Запад

Ночной Клуб-Бар «Гандвик» в городе Полярные Зори

© vk.com

Группа из 51 беженца подверглась нападению после посещения ночного клуба в Мурманске, пишет американское издание The Daily Caller.

Массовая потасовка произошла в минувшую субботу после того, как приехавшие начали домогаться до местных девушек.

«Ранее беженцев выдворили из Норвегии за „плохое поведение“, в результате они попытали счастья в России. Однако они не понимали, что терпимость россиян падает, когда речь заходит о сексуальных нападениях на местных женщин, и этим они отличаются от других европейцев», — пишет издание.

Беженцы вели себя в той же манере, как и в немецком Кельне в новогоднюю ночь, когда десятки женщин подверглись домогательствам со стороны выходцев из Северной Африки и Ближнего Востока. В России, как пишет The Daily Caller, приезжих встетили иначе: их отвели в сторону, чтобы «разъяснить правила поведения». При этом русские заявили беженцам, что «Кельн находится в 2500 километрах к югу от этого места».

Массовую драку пресекла прибывшая полиция. Около 30 человек из числа нападавших были задержаны, 18 мигрантам потребовалась медицинская помощь.

Издание не указывает источники полученной информации.

30 января российское агентство FlashNord со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что в ночном клубе «Гандвик» в городе Полярные Зори Мурманской области были избиты несколько беженцев из арабских стран, которые приставали к местным девушкам. Отмечалось, что инцидент произошел в ночь на 30 января. Позже стало известно, что драка произошла на улице, а не в заведении. По данным издания, конфликт завершился до прибытия полицейских. О пострадавших и задержанных в результате драки не сообщалось. Руководитель пресс-службы УМВД по региону Марина Шихова сообщила РИА Новости, что заявлений и обращений в полицию по такому факту никто не подавал.

Публикация издания The Daily Caller буквально взорвала Facebook и стала самым читаемым материалом издания. Западные пользователи оставляют сотни комментариев о суровых русских, не особо интересуясь достоверностью опубликованных данных.

  

Aee Bee: Может, русские придут поговорить с нашими беженцами?

Enrico Cañalita Flores: Если россияне могут защитить своих женщин, почему этого не могут все остальные жители Земли?

Steve Parsons: Мне действительно нравится Россия, и я совершенно не понимаю, почему ее считают врагом. Я думаю, россиян выставляют противниками наши политики, которым не нравится их «антиполиткорректность».

Thomas Mossage: Может, беженцам стоит проходить «акклиматизацию в России», прежде чем приезжать в другие страны Европы и США?

Kent A. Ormondroyd: Я могу сказать об этом лишь то, что русские и американцы разделяют эту оборонительную черту. Если бы в США происходили нападения на сексуальной почве, подобные тем, что происходят в Европе, произошло бы то же, что и в России. Конечно, наши полицейские являются более профессиональными — они могут в нужный момент отвернуться от драки, в отличие от российских коллег.

Larry Thomasson: Русские, мать вашу! Покажите миру, как решаются подобные проблемы, в которых погрязла Европа с одобрения американского президента!

Holly Rae: Я был в России. Либеральные ценности там не в моде. Эти люди — спартанцы по сравнению с большинством американцев.

Читайте также:


Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (30)

  • Small 1c6d38a764
    бубновый valet козырный 05 февраля 2016, 19:00

    У нас свои "беженцы" которые убивают и насилуют
    а власть им в зубы смотрит

  • Small default
    Анатолий05 февраля 2016, 21:14

    не, ребят, сами свое говно разгребайте...

  • Small default
    Валентина Мащенко05 февраля 2016, 21:43

    пусть знаю , Россия это не Германия. мы не толерантны. и на хрен нам не нужна их толерантность!!! и пендосовская дерьмократия! в зад пусть себе всю эту хрень засунут. а сунутся-рука обломаем по самую шею!

  • Small default
    Николай Бог-Дан05 февраля 2016, 21:49

    Беженцев не били, их сразу начали ломать.

    Тех, кому повезло не быть в мясо к вечеру, загнали в частный сектор и начали его прочесывать.

    С одной стороны рассерженные граждане, с другой менты, которые хоть и кричат о недопустимости самосуда, но сапогами изподтишка бьют сильно и больно.
    Прятаться по дворам тоже не прокатило. Там злые руссишен шавкен за яйцен клац-клац, да и жильцы нихера не рады, дрекольем встречают...

    Итоги дня (дня, одного дня) - 18 по больничкам, 33 сидят в спецприемнике и очень хотят домой, в свои афганистаны..
    А то слишком скромно ..скудно описывают события...

  • Small 4873abc180
    Дмитрий Перепелица05 февраля 2016, 21:51

    18 мигрантам потребовалась медицинская помощь. (папа может))))

  • Small 900fa4f523
    людмила богатова05 февраля 2016, 22:02

    Молодцы мурмончане!!! Настоящие мужчины, а значит и защитники! Тут меня один немец рассмешил тем, что предложил нашим парням поехать в их Германию и разобраться с их "гостями" - защитить немок... А вы-то сами что? Этим немцам нужно только понять, что всё, что к ним понаехало - черного и грязного, всё это - трусливые шакалы. Они смелые только когда их много. Не раз убеждалась. Если оно одно, то на него только цыкни - у него уже штаны мокрые. Даже двое побоятся приставать.....

  • Small 6010b1bf43
    Ольга Дьяченко05 февраля 2016, 23:21

    В каждом регионе России так бы поступили!то ,что устраивают в Германии беженцы , в России люди не дадут устроить! У нас суровые мужчины!

  • Small default
    Заро Султанов06 февраля 2016, 01:05

    Ничего удивительного!Так каждый Россиянин поступит.Меня в свое время из-за того , что двух негров "обидел", тоже из-девушки.Так посадили и три дня мозги "менты" сушили.Так что Немцам (настоящим мужикам-куда же ОНи подевались?)нужно именно в Россию приезжать и вновь набираться опыта, как с такой заразой работать.

  • Small default
    Елена Лёлина06 февраля 2016, 11:02

    Когда в Россию от войны бежали жители Донбасса, Госдеп США утверждал, что это родственники едут в гости.
    Ну, а теперь — Европа, встречай, родня приехала!!!

  • Small default
    Елена Лёлина06 февраля 2016, 11:07

    через какие-то пять лет — если в Европе ничего не изменится — Россия будет единственным прочным и стабильным государством в нестабильном окружении. Скорее всего, единственной страной, в которую можно будет бежать, прося убежища. Лучше жить в Сибири или на Сахалине, чем наблюдать падение западной цивилизации, которого можно и не пережить», — резюмирует Obserwator Polityczny.

  • Small default
    Елена Лёлина06 февраля 2016, 11:09

    Европейские политики неспособны справиться с потоком мигрантов, хлынувших в страны ЕС. Пройдёт ещё несколько лет, и жители Европы сами побегут из своих домов — в Россию, пишут польские СМИ. По мнению журналистов, уже сейчас многие европейцы видят в ней оплот порядка и спокойствия и втайне мечтают, что в их городах появятся «вежливые люди» и защитят их от хаоса.

  • Small 55bab87c07
    Игорь Шмидт09 февраля 2016, 16:24

    Интересная подробность-"нищие беженцы"-шастают по ночным клубам,на кой хрен этот отстой-вообще "впустили" в Мурманск?Если Норвегии они не нужны,то пусть транспортируют их-как и угодно и куда угодно,это-их "толерантная проблема",а не наша,Россия,что-"проходной двор для животных",что ли?

  • Small 9f8d0d96aa
    Отец Деонисий12 февраля 2016, 10:16

    Недавно друг в магазине отоваривался , магазин недалеко от общаг РУДН, так африканская принцесса полезла практически по головам , после того как друг её не пропустил и показал на конец очереди та начала выть о толерантности, а на выходе его встретили её пажи негритянские. Всё конечно закончилось хорошо, так как друг мой как и Индиана Джонс постоянно носит ствол, после того как дуло упёрлось одному из них в пах разговор сразу перетёк о дружбе народов, а вообще конечно в попу толерантность, я за дружбу народов и всеобщее уважение, но если кто то этого не хочет понимать то пусть не ноет.

  • Small 524aa9bc7f
    Щеобаков Александр14 февраля 2016, 09:09

    Смотри вшивая Европа , и учись , как мужики должны защищать своих женщин . Россияне могут воспитать не только гнусных беженцев , но и вас . Которые только чешут языками о толерантности и кричат , что Россия - враг . Скажу прямо врагом России -- быть ооочень хреново .

  • Small b78d322ec5
    Juju Ja14 февраля 2016, 19:58

    очень люблю читать комменты.там столько интересного. Но почему пишут "мужики"?-это грубо и первобытно. У нас, в России, всё-таки "мужчины" и они совсем не суровые,а молчаливые и весьма внимательные.Поздравляю наших мужчин с наступающим 23 февраля.

  • Small default
    Светлана Кучерова15 февраля 2016, 08:00

    Ерунда! Этого не было! Беженцы ни за что не поедут, к тому же массово, в такой холодный город как Мурманск. Это раз! Во-вторых, ни по первому каналу, ни в вестях не было такой новости. Это ложь! Хотя я бы очень хотела, чтобы на такое поведение любой толпы, жители именно так бы и реагировали. Сама живу в Сибири. Нет у нас тут ни одного сирийца. Они теплолюбивые!

  • Small d6d78fd83e
    Ecaterina Vasilieva02 марта 2016, 01:17

    До чего приятная новость! Хоть в Мурманске научат жить по нашим законам приезжих! Молодцы!

  • Small 524aa9bc7f
    Щеобаков Александр05 марта 2016, 06:08

    Да , это правда , мы русские за своих женщин и землю порвём на куски любого .

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

«Важно было не вызвать международный инцидент. Я справился», — заявил певец.

На телекомпании попросили «не строить конспирологических версий».

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Сколько на Руси заброшенных храмов не знает точно, думаю, никто.

Нам предстоит совершить очень интересную речную прогулку на колесном судне по реке Чена в окрестностях городка Фэрбэнкс, что в самом сердце Аляски.

Двенадцать апостолов — это огромные известняковые скалы, лежащие на побережье Южного Океана.

Инцидент 228 считается самым трагическим эпизодом в истории Тайваня.

интересное

|статья

Музыка

Nine Inch Nails выпустили свой первый по-настоящему индустриальный альбом.

Новые раскопки в Боголюбово рассказали об архитекторах XII века.

Диагноз можно ставить, если описанное поведение сохраняется более года.

Женщины в Камеруне стали рожать заметно меньше с 2010 года.

полезное

Стэнфордский тюремный эксперимент психологи провели в 1971 году.

При этом уровень холестерина в крови не меняется.

Авиапассажирам следует знать, что им поможет справиться с тошнотой.

развлечения

|статья

Тесты

Школьник знает около 5000 слов, Пушкин использовал более 21000 слов. А вы?

|статья

Животные

Теперь эта собака спереди — идеальный шар, сбоку — золотое сечение.

Ёжики налакались сладкого яичного ликёра.