Под Мурманском избили пристававших к девушкам беженцев

© vk.com

Ночной Клуб-Бар «Гандвик» в городе Полярные Зори

© vk.com

В ночном клубе в городе Полярные Зори Мурманской области были избиты несколько беженцев из арабских стран, сообщает FlashNord.

«По предварительным данным, до пяти беженцев были избиты в увеселительном учреждении. По словам очевидцев, они вели себя нагло и приставали к местным девушкам», — сообщил порталу источник в правоохранительных органах региона.

Инцидент произошел в ночь на 30 января в ночном клубе «Гандвик», официального подтверждения информации не поступило.

Руководитель пресс-службы УМВД по региону Марина Шихова сообщила РИА Новости, что заявлений и обращений в полицию по такому факту никто не подавал.

В начале января портал YLE сообщал, что группа беженцев из Афганистана, прибывших в Финляндию, пожаловалась на действия «русской мафии», занимающейся контрабандой. По словам мигрантов, контрабандисты взяли с них по нескольку тысяч евро, пообещав переправить в Финляндию. Однако в Европу жителей Афганистана так и не доставили, в итоге они самостоятельно пересекли границу на старых автомобилях, купленных в РФ.

Мурманская область используется мигрантами в качестве перевалочного пункта на пути в Европу. Они приезжают в Москву, потом садятся на поезд или самолет до Мурманска, а оттуда добираются до границы Финляндии или Норвегии.

В середине января СМИ сообщали, что в Финляндии расследуют 15 случаев сексуальных домогательств в отношении женщин, произошедших в канун нового года. Во всех случаях нападавшие выглядели как мигранты.

В начале 2016 года волна сексуальных домогательств и изнасилований охватила Кельн: в полицию с соответствующими заявлениями обратились более 500 женщин. Пострадавшие утверждали, что нападавшие на них мужчины были выходцами с Ближнего Востока и из Северной Африки.

Развитие сюжета: СМИ узнали подробности избиения беженцев под Мурманском

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (20)

  • Small d7720c8468
    Кирилл Мещеряков30 января 2016, 11:18

    это вам не Германия....здесь цацкацца не станут...

  • Small f66c47e669
    Strelok30 января 2016, 11:38

    Мало дали, моральным уродам!

  • Small 86911ec95a
  • Small default
    Валерий-587630 января 2016, 11:53

    Как они попадают в страну? За взятки?

  • Small default
    Николай Бахтин30 января 2016, 12:06

    Финнам, нашим браткам премию ещё надо выдать! Молодцы ребята! А в наших ночных клубах можно и за неправильный взгляд в сторону девчонок по сопатке схлопотать. А тут ТАКОЕ!!!

  • Small d93806b79d
    cheerfulantichief30 января 2016, 12:10

    Видимо от "тяжелой жизни" беженцы коротают время в ночных клубах :-)

  • Small default
    Анатолий30 января 2016, 12:25

    гопники из глубинки - это не толерасты немецкие ))

  • Small 4bc3d8eab0
    Nikolay Bookoff30 января 2016, 12:36

    В любом случае беженцам арабам в России тяжело, здесь сидеть на пособии и получить за фука жильё,- не получится, -надо работать что бы жить и кормиться как все делают, а потом за приставание к девушкам можно получить отпор, иногда и неадекватный .А главное полиция не даёт развернуться этой братве 90 e прошли и сделали выводы. Респект полиции не было не видели да и какие беженцы их по закону нет..

  • Small 2b827aa9f8
    fenix-girl30 января 2016, 13:15

    Спасибо, мальчики!

  • Small default
    Олег Фролов30 января 2016, 13:34

    А мне кажется,что просто инфовброс.В стиле гейропы. Жаловаться стали уже на территории финнов.Да и если получили по мордасам - поделом.

  • Small 4f756ddc00
    Алиса.30 января 2016, 16:25

    Эти жЫвотные бросаются на всё, что шевелится, пристают даже к не живому /все видели видео с домаганиями араба к женскому манекену/

  • Small 4cee2e99dc
    Виктор Селиверстов30 января 2016, 18:46

    Полиция не подтверждает сообщения в СМИ об избиении в Мурманской области мигрантов из стран Ближнего Востока, якобы пристававших к девушкам в одном из ночных клубов, передаёт РИА Новости.

    Ранее в медиа появилась информация со ссылкой на источник в правоохранительных органах, что в ночном клубе города Полярные Зори в Мурманской области были избиты, предположительно, беженцы из-за домогательств к девушкам.

    "Такой факт не подтверждается. Заявлений и обращений в полицию по такому факту не поступало", — сообщила руководитель пресс-службы УМВД по региону Марина Шихова.

  • Small 1573c3cfcf
    Анна Малевич30 января 2016, 19:51

    страшно стало дочку в школу одну отпускать. это уже ни в какие рамки не лезет такие беспределы этих беженцев.

  • Small default
    Илья К31 января 2016, 13:34

    На своих ногах ушли, значит и не били по настоящему, так дали понять засранцам чем может закончится.

  • Small default
    Игорь Финогенов01 февраля 2016, 12:55

    Не понимаю почему их называют "беженцами". Как я понимаю, у них нет такого статуса, въехали по транзитной визе. Итог: обычные нелегальные мигранты. Всех выслать в Сибирь

  • Small 6a91397a68
    Гиппопотам Самый страшный01 февраля 2016, 15:19

    В своё время меня не пустили к другу в закрытый город Полярные зори,там АЭС,а сегодня черножопые обезьяны с лёгкостью не только там селятся,но и борзеют...Убивать! Почему для этой мрази открыты наши границы??? Почему правительство России не думает о россиянах,а? Приехали жрать наш хлеб и е...наших ж,на наши налоги...((( Может это правительство Афганистана,Ливии,Нигерии или...???

  • Small d56e3d4f63
    Максим Горный06 февраля 2016, 15:41

    Гауно-патриоты оживились. Толпа местных алкашей побуцкали кучку голожопых заморышей косо посмотревших на местных шалашовок. Делов то !

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Родственникам усопших предлагают также сделать видеозапись погребения.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Это ужас любого настоящего патриота в картузе и онучах.

Узнала об удивительном, но очень приятном событии.

Поговорим о том, как игровые механики проникают в нашу повседневную жизнь.

интересное

Oppo Ace 2 получит поддержку 5G.

Американцы с Байконура поедут по земле в Кызылорду, россиянин полетит в Москву.

Некая компания уличает мегакорпорацию в воровстве.

полезное

Важно не переборщить. Если пить много — будет обратный эффект, и старение ускорится.

Чтобы быстро и спокойно засыпать.

Чтобы дела и планы не переносились изо дня в день.

развлечения

Психоделическая плитка и необычные обои — это лишь малая часть деталей дизайна этих комнат.

Проект «Злая Земля» призывает всех снизить уровень потребления и позаботиться о планете.