+1
Сохранить Сохранено 7
×

В РФ насчитали 309 миллиардеров


В РФ насчитали 309 миллиардеров

Число граждан, доход которых составил от одного до десяти миллионов рублей, выросло на 13%, достигнув 451 тысяч человек. Общая сумма уплаченного подоходного налога по сравнению с предыдущим годом выросла более, чем на 12 процентов (до 58 миллиардов рублей). О своеобразных рекордах российской экономики сообщает РБК со ссылкой на Федеральную налоговую службу.

Помимо девальвации рубля, являющейся ведущей причиной роста показателя, свою роль сыграла и политика правительства по деофшоризации экономики, считает глава налогово-юридического департамента KPMG Михаил Орлов.

Вместе с тем, по итогам кризисного 2014 года, число долларовых миллиардеров в РФ заметно уменьшилось. По данным Forbes, число богатейших российских бизнесменов сократилось со 111 до 88 человек.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Олег
    Олег 24 июля 2015

    Всероссийская печалька! Это ж надо,аж на 23 человека! Пойду, с горя накачу.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 июля 2015

    Тезис: Мамонова рать пополняется. . Аргументы: . 1. Эта кучка из 300 (трёхсот) названных выше организмов, которые с *мамоной* в голове, именно эта кучка организмов управляет и направляет, оплачивает и подогревает всю *пятую колонну* в России. Госдеп лишь курирует. 2. Эти организмы давно уже не являются частичкой Русского мира. Они чужие. 3. Они, де-юре, может и граждане России, но, де-факто, по жизни, являют собой частички глобального тела МФГ (мировой финансовой грибницы), которая с их помощью проросла и продолжает прорастать в тело России. 4. Эти 300 подчиняются и исполняют только приказы МФГ. А на Россию и Её законы им наплевать. 5. Эту форму жизни Мы называем *кагальной* формой организации социальной жизни. Она совершенно иная, нежели *государственная* форма социальной жизни. У *кагальной* формы жизни совсем другие цели на Земле. Это, как Мы видим, социальный паразит. И это враг России. Стоящий у России за спиной и готовый ударить сзади в любой момент по команде из МФГ. Кто этого не видит и не понимает, тот слеп и глуп. 6. Пиндосы не планируют воевать с Россией в горячей войне. Это будет очень накладно. Они избрали другой путь. Они растят эту опухоль из 300 и ждут, когда она будет состоять из 600, 1200, 2400, 4800 организмов, априори чужих Русскому миру, но в руках которых будут сосредоточены все рычаги управления финансами и экономикой. И тогда эта опухоль убъёт Россию. Также, как убила Украину. За примером далеко ходить не надо. 7. Именно на эту метастазирующую опухоль из 300 чужеродных России клеток рассчитывают пиндосы в своих планах по разрушению цивилизации, называемой Русский мир. 8. Что остальные 450 тысяч челов с *мамоной* не в голове, как у названных выше 300, а в сердце. Страх и жадность правят в этой среде. Это концентация *хищных гоминид*, носящих в своём сердце мечту пополнить ряды 300. Это питательная среда для роста опухоли, которая, по планам пиндосов, должна убить Россию. 10. Что касается придурков, которые мелькают в инфопространстве, изображая из себя *борцов с режимом* и *пятую колонну*. Это всё марионетки. Ими управляет и направляе, оплагивает и подогревает. пишет сценарии и режиссирует именно эти 300. Руками 450 тысяч заинтересованных. Сами по себе названные медиа-клоуны России не страшны. Только что отвлекают внимание на себя, не давая присматриваться к 300 тех, у кого *мамона в голове* и 450 тысячам, у которых *мамона в сердце*. . Выводы. 1. Что делать. Каково противоядие от пропиндосской злокачественной опухоли? 2. Надо над этим работать. 3. У Нас есть рецепты. Но об этом потом.

    Ответить
    1 +
  • Гиперборей
    Гиперборей 11 ноября 2017

    Миллиардеры по-рашкински - это натуральные бандиты!

    Ответить
    0 +