+2
Сохранить Сохранено 7
×

Глава МИД ДНР: «Мы не оставим в беде братьев из Приднестровья»


Алексей Топоров

Все статьи автора

Глава МИД ДНР: «Мы не оставим в беде братьев из Приднестровья»

Во вторник, 16 июня, глава ЛНР Игорь Плотницкий в ходе своего рабочего визита в Костромскую область России заявил следующее:

Эту войну нужно заканчивать, но только нашей победой, поскольку без поражения нацизма она не завершится. Если мы ее не завершим сейчас, то она достанется нашим детям и внукам

Глава МИД ДНР в интервью одному из изданий заявил о том, что республика не бросит приднестровских братьев в случае агрессии со стороны западных сателлитов.

К сожалению, я уверен, что это обострение произойдет. История показывает, что там, где назначается Саакашвили — Цхинвала не избежатьцитирует министра пресс-служба ведомства

Характено, что на сайте МИД ДНР эта выдержка из интервью Александра Кофмана была проиллюстрирована его фотографией на фоне флага Новороссии, что на фоне муссируемых в последнее время новостей о закрытии одноименного «проекта», вселяет надежду во всех приверженцев идеи Русского Мира.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (5)

  • Max
    Max 17 июня 2015

    Хм... Вполне возможно появление сухопутного сообщения с Крымом... И превращение хохляндии в исключительно сухопутное государство...

    Ответить
    1 +
  • Andrey
    Andrey 17 июня 2015

    У Киева еще есть время одуматься и решить конфликт миром, иначе страшно представить во что он может перерасти, сколько еще невинных жертв принесет. Может европейским гарантам минских договоренностей удастся повлиять на украинское правительство.

    Ответить
    1 +
  • Max
    Max 17 июня 2015

    А какая разница, что там гЕвропейским гарантам надо? Заказчик за морем-окияном!

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 17 июня 2015

    =У Киева еще есть время одуматься и решить конфликт миром, иначе страшно представить... = Увы. Думает не Киев, а США, котрые не заинтересовыаны даже в победе Украины на Донбассе. Ибо их цель - втянуть Россию в большую войну, представив её агрессором. Даже, если ДНР и ЛНР отойдут к Украине - ничего это не изменит. Они, США с марионетками, как клещи, вцепятся в Крым.

    Ответить
    0 +
  • Nikolay
    Nikolay 17 июня 2015

    Замечательно. Слышал, что в Донецке народ недоволен таким "перемирием" и требует нанести удар по ВСУ. Их понять можно, но сейчас ополчение не потянет, как мне кажется. А вот если Порошенко откроет второй фронт в Приднестровье, то у ополчения будет шанс на победу, тем более, что Россия в стороне не останется.

    Ответить
    1 +