+8
Сохранить Сохранено 7
×

Стал известен первый официальный блогер Прохорова


Стал известен первый официальный блогер Прохорова

Популярный блогер Александр Беленький, известный в ЖЖ под ником macos, признался в работе на Михаила Прохорова. В своем дневнике Беленький рассказал, что с недавних пор состоит в предвыборной команде бизнесмена.

«Теперь я буду работать в команде Прохорова. Я уже писал о своей симпатии к этому человеку, а теперь у меня появилась возможность поработать вместе с ним. И я действительно считаю, что у Прохорова все может получиться: ему как и многим из нас, небезразлична наша Россия, и уж у кого, как не у него, были и есть возможности "свалить" и хорошо жить на заработанные деньги. Но он остался», - пишет macos.

По словам блогера, в его обязанности как члена команды будет входить освещение событий предвыборной кампании Прохорова.

На прошлой неделе в команду Прохорова был приглашен журналист Дмитрий Ольшанский, которому предложили должность спичрайтера. Однако тот отказался, заявив, что работать на бизнесмена – это «не его».

«Я сто раз в жизни делал такую работу — писал политические тексты. Но тут — это не только работа. Это публичная деятельность. А мне сказать нечего. Совсем. Это не мои взгляды, не мои праволиберальные ценности, не мое все остальное, и сделать из них профессиональный текст — я умею, а начинать их пропагандировать — ну, какое там», - объяснял журналист на своей странице в Facebook.

Примечательно, что за несколько часов до поста Ольшанского ряд российских СМИ сообщили, что журналисту удалось достичь договоренности о совместной работе со штабом Прохорова, а бизнесмен лично одобрил его кандидатуру на должность спичрайтера.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (8)

  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 16 января 2012

    беленький?маланская фамилия
    маланцев набрал
    да у вовы тоже наверное маланцы

    Ответить
    0 +
  • PEhTuH
    PEhTuH 16 января 2012

    гей лесенка?

    Ответить
    0 +
  • takov
    takov 16 января 2012

    Где этот беленький? Фота где его, дайте-ка взглянуть. "Перлы" его уже рассмешили:"Я сто раз в жизни делал такую работу — писал политические тексты. Но тут — это не только работа. Это публичная деятельность. А МНЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО. Совсем. Это не мои взгляды, не мои праволиберальные ценности, не мое все остальное, и сделать из них профессиональный текст — я умею, а начинать их пропагандировать — ну, какое там», — Ишь, он "умеет". Большими деньжатами запахло, вот и засуетился, дескать, "ну возьмите меня". А чо, Прохор, бери его, он тебя так разрисует, мама родная не узнает.

    Ответить
    0 +
  • hippy55
    hippy55 16 января 2012

    ты не пробовал заняться русским языком, чтобы его понимать?
    )))

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 17 января 2012

    а я б с тебя брал плату за пользование русским языком

    Ответить
    0 +
  • Плохой
    Плохой 16 января 2012

    "...у меня появилась возможность поработать вместе с ним..."
    Александр Беленький скорее всего не в курсе, что Прохоров предлагает 60-часовую рабочую неделю, и, кстати, никак не в Куршевеле...

    Ответить
    0 +
  • :3
    :3 16 января 2012

    Они везде.

    Ответить
    0 +
  • DIK
    DIK 16 января 2012

    Теперь все 60 часов в неделю будет исправно блоггить там у себя.

    Ответить
    0 +