Нардепы превратили Раду в боксерский ринг из-за закона о коррупции

© YouTube

Как сообщают украинские СМИ, стены парламента с боксерским рингом на этот раз спутали депутат Егор Соболев («Самопомощь») и Вадим Ивченко («Батькивщина»).

Из-за драки регламентный комитет предложил лишить обоих депутатов права посещать заседания в течение пяти дней.

Однако во фракции «Батькивщина» сочли такое наказание несправедливым, заявив, что на Ивченко прямо во время заседания набросились целых 5 представителей «Самопомощи», а в кулуарах он всего лишь дал сдачи одному из напавших коллег.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (10)

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.12 февраля 2015, 18:27

    Апофигема Грибов № 25 «Про хамство и стопхамство» от 11 Февраля 2015.
    «Хамство против хамства порождает травмы».
    _________________________
    Примеч. Апофигема - (греч. αποφθηγμα, от αποφθηγγομαι — «говорить напрямик») — краткое и меткое наставительное изречение, нравоучительная сентенция.
    .
    Травмы были? Чисто с Научной точки зрения интересуемся. Может дополнить эту апофигему, увязав степень травм со степенью хамства?
    Спешить не будем. Надо накопить фактический матерьял.

  • Small d5ade863eb
    Dmytro12 февраля 2015, 18:28

    Срочно отправить в Раду американских консультантов: Фрезера, Тайсона и др.

  • Small default
  • Small 7474466f06
    Ginger Hat12 февраля 2015, 19:35

    Дел - то нет у них других. Только и устраивать спарринги. Все же проблемы решены давно, сидят с тоски маяться.

  • Small 4be868a799
    Мария Мария12 февраля 2015, 19:44

    Ведут сея как дикари, а все кричат о том. что они европейцы, что их страна самая европейская страна в мире!) Оно и видно. В самом деле, в Раде ничего не меняется, постоянное выяснение отношений, в то время, когда все должно быть в разумных пределах. Ну неужели им непонятно, что от их действий, от того насколько грамотно они все делают зависит жизнь их же населения?! Чему удивляться, что по стране бардак, когда в самих политических кругах такое происходит!

  • Small default
    Анфиса Бонд12 февраля 2015, 19:48

    Ой, да что удивляться этим дракам в Раде. Это уже , как брачный ритуал у них, драки, зеленка, мусорные баки, мордобой. В этом вся суть хохлов. Жила бы я в ЕС, мне бы было стыдно называть хохлов европейцами.

  • Small f51b7bf8d6
    Darina Komkova12 февраля 2015, 20:07

    Вот как такие люди могут управлять страной? Они даже закон принять нормально не могут. Проблемы надо решать дипломатическим путем, а не с помощью кулаков. Теперь понятно, почему украинский конфликт не затихает...

  • Small default
    Владимир-103312 февраля 2015, 20:15

    Мне конечно плевать на них, Но. Все же чувствуется жизнь: отстаивают свою точку зрения, пусть и такими крайними методами. Спорят, ругаются, дерутся в конце концов.. И как убого смотрится наша ра. дума. Сидят полусонные в полупустом зале, а потом начинают бегать голосуя по доверенности за отсутствующих. И я вспоминаю первую гос. думу, когда стояли микрофоны даже в зале, и к микрофонам была порой очередь. Иногда конечно хрень несли но все же, это были люди из народа, а не по партийным спискам. А сейчас депутат -это профессия. Неприкасаемость. А как охота кому-нибудь, типа митрофанова рожу набить. А низзя.

  • Small 5e4abc10d2
    юлай халилов12 февраля 2015, 21:10

    Пример нашим депутатам с Госдуры - вот так надо бороться за свои Законы ! У нас даже Вольфыч остыл, видать на оставшиюся жизнь наработал , " кровью и потом ! "

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости
распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Добровольно, своим ходом до Перми и дальше в сторону Чусового.

интересное

Клан Красного Кулака охотно посвятил в секреты своего ремесла.

полезное

«Есть определенные часы, когда алкоголь может быть „условно безопасен“».

Бутерброды — один из самых простых и быстрых перекусов.

развлечения

Еще в детстве девочка наблюдала за своим отцом диджеем, и его мастерство казалось ей магией.

Марси Мерритт не собиралась заводить еще одну собаку, но судьба распорядилась иначе.

Часто слонов с ампутированными ногами усыпляют, но благодаря протезам они могут жить обычной жизнью.