+2
Сохранить Сохранено 7
×

Американские сенаторы призывают отправить военную помощь Украине


Американские сенаторы призывают отправить военную помощь Украине

Предыдущие трансляции:

Ополченцы передали украинской стороне 223 пленных

В Донецке совершено покушение на премьера ДНР Александра Захарченко

Ополчение завершает зачистку окрестностей Иловайска от украинских силовиков


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (24)

  • Andie
    Andie 01 сентября 2014

    вездессущий Маккейн. И вездеср...й

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 01 сентября 2014

    У Маккейна больная голова, последствия многолетнего пребывания во вьетнамском плену. Другой бы на его месте уже коньки откинул, а этот ещё жив, хотя и с головой не дружит. Понять и простить.

    Ответить
    1 +
  • Александр-5158
    Александр-5158 01 сентября 2014

    в таком случае - отстранить от ответственных должностей

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 01 сентября 2014

    Сейчас перед Новороссией стоит первоочередная задача по созданию государственных органов власти. Нужен организатор, эффективный менеджер, который сможет пресечь мародерство, наладить работу социальных и хозяйственных служб. На эту роль как нельзя лучше подходит Игорь Стрелков, если кому-то не нравится, что он россиянин, то можно не назначать его министром, а дать какую-нибудь должность вроде советника премьер-министра или военного коменданта. Нужно возвращать Стрелкова, это поднимет боевой дух и заставит мародеров перестать заниматься грабежом. Нужны деньги, их дадут украинские олигархи Ахметов, Ефремов, Фирташ, или те российские структуры, что владеют активами на территории Новороссии.

    Ответить
    3 +
  • MAXHO
    MAXHO 01 сентября 2014

    10:18 Требование к ополченцам сложить оружие нереалистично. ----------------------- Тупой Порошенко всё ещё грезит о победе. Все украинские воинские формирования, имеющие опыт боевых действий, либо уничтожены, либо находятся в плену. Новый набор добровольцев в украинскую армию это скорее пушечное мясо, которое не будет долго сопротивляться.

    Ответить
    3 +
  • буся
    буся 01 сентября 2014

    это что ж выходит, украина практическаи без армии? начни ЛЮБАЯ третья страна войну и бери украину голыми руками? воевать то уже некем и нечем... разве что кусочек свободы останется в новороссии. единственное место. где ммогут дать отпор... весело...

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 01 сентября 2014

    Не только Украина без армии, но и европейские страны практически не тратят на оборону. Европа надеется на армию США, поэтому все средства отправляет на социальные нужды, устроили себе эдакий европейский социализм. Теперь Европе придется тратить огромные средства на оборону, что естественно сразу снизит расходы на социалку и жизненный уровень европейцев. Интересно, готовы ли европейцы пожертвовать своим благополучием разве некой эфемерной мечты, так называемой ассоциации Украины с ЕС, когда уже сегодня происходит снижение всех индексов европейской деловой активности, что никогда раньше не наблюдалось для этого времени года?

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 01 сентября 2014

    13:00 Несколько десятков военнослужащих 9-го батальона территориальной обороны накануне приехали в Винницу. ... «Мы пришли их освобождать, а они нам fuck показывают и выгоняют обратно, обзывают бандеровцами, укропами и фашистами», - жалуются военнослужащие. --------------------- Что-то мне это напоминает. В 1941 году гитлеровцы тоже шли в СССР "освобождать" от большевиков и евреев, но почему-то пострадали от этого "освобождения" в первую очередь русские люди. Боюсь, что опять придется брать Киев, как в 1943 году, чтобы искоренить эту фашистскую заразу.

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 01 сентября 2014

    Респект Мозговому- освобождать Украину от шакалов Госдеповских, остальных, кто орал " Слава Урине"- на перевоспитание и восстанавливать Донбасс.

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 01 сентября 2014

    Жалкие, тупые, обманутые укропы, их предали олигархи, предал президент Порошенко (Вальцман). История предательства символа свидомитов, карателей из батальона "Донбасс". Из этого батальона смогли выбраться 2 десятка боевиков, остальные погибли или оказались в плену: -------------------------------- https://www.facebook.com/dostali.hvatit/posts/805738229460953 Семен Семенченко 30 августа в 19:41 · отредактировано · По телефону от Семена Семенченко: Информация для родственников бойцов батальона "Донбасс", "Днепр", "Свитязь", "Херсон", 93-й и 17-й бригады, других подразделений, попавпших в окружение под Иловайском. Ответственный за отправление гуманитарного конвоя по вывозу раненных бойцов, попавших в окружение, является Министерство обороны. Согласно договоренности, достигнутой Президентом Украины для предоставления коридора для вывода, попавших в окружение бойцов, было определено время с 6:00 до 10:00. По состоянию на 17:00 ни одна машина гуманитарного конвоя к бойцам, находящимся в окружении в поселке Червоносельськое не пришла. Другие машины, кроме машин этого конвоя российские войска не пропускают. Объяснений 11-часовому отсутствию конвоя не дается. По состоянию на 16:00 позиции бойцов, находящихся в Червоносельское стали обстреливаться из минометов и снайперского оружия, тем самым принуждая бойцов сдаться в плен. После этого представителями Минобороны было заявлено, что инцидент с российской стороной урегулирован и гуманитарная колонна дойдет до окруженных бойцов. В настоящий момент мы находимся на сборном пункте бойцов, выходящих из окружения. С утра вышло несколько небольших групп, которые обеспечены питанием и медицинской помощью. Будем ждать колонну и выходящих бойцов, связи с командирами батальонов, командующих группировкой и большинством бойцов нет. -------------- Разумеется, что никакая колонна из Минобороны Украины для вывоза укропов из батальона "Донбасс"не пришла, они оказались никому не нужны ни Минобороны Украины, ни Порошенко.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 01 сентября 2014

    Слив батальона засчитан: Яценюк наградил комбата Семенченко орденом 1 сентября премьер-министр Украины Арсений Яценюк посетил комбата батальона Донбасс Семена Семенченко, который находится на лечении в Днепропетровске. Премьер наградил его орденом Богдана Хмельницкого III степени. http://rusvesna.su/news/1409577461

    Ответить
    0 +
  • Родич
    Родич 01 сентября 2014

    Свежайшая новость от ВВС: : Ukrainian forces pulled back from Luhansk airport after an assault by pro-Russian forces, Ukrainian military says (По заявлению украинских военных, после атаки пророссийских сил украинские войска покинули луганский аэропорт.

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 01 сентября 2014

    Сала по ленд-лизу....

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 01 сентября 2014

    Посмейтесь, пресловутый Семен Семенчко, командир баальона "Донбасс" снял балаклаву. Поистине, в семье не без урода! http://korrespondent.net/ukraine/3412892-kombat-donbassa-semenchenko-snial-balaklavu

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 01 сентября 2014

    Министр обороны Украины заявил, что Россия угрожает Киеву ядерным оружием http://russian.rt.com/article/48016 ------------------------- Жесть:))

    Ответить
    0 +
  • Вежливый
    Вежливый 01 сентября 2014

    вот штырит то! интересно, что это за новый вид наркотика? фамилия то у минобороны Гелетей, как у римского полководца звучит, только на лицо диагноз- отсутствие головного мозга.

    Ответить
    0 +
  • Andie
    Andie 01 сентября 2014

    Ну, все реальные угрозы этот придурок уже озвучил, теперь в отмазках пойдут марсиане с российскими паспортами, трансформеры челябинского производства, одурманенный российской пропагандой Гарри Поттер и Кинг-Конг с Росомахой в доспехах под хохлому. В общем, накрылся парад в Севастополе...

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 01 сентября 2014

    Либерасты негодуэ. Писатель Акунин: Хожу сейчас по московским улицам, смотрю на людей, слышу обрывки разговоров, и накатывает жуть Российский писатель Борис Акунин заявил, что основную часть времени намерен проводить за пределами России. "Трезвому с пьяными в одном доме неуютно. Буду периодически навещать – смотреть, не заканчивается ли запой", – сказал Акунин. http://gordonua.com/news/society/Pisatel-Akunin-Hozhu-seychas-po-moskovskim-ulicam-smotryu-na-lyudey-slyshu-obryvki-razgovorov-i-nakatyvaet-zhut-39267.html

    Ответить
    0 +
  • Данил
    Данил 01 сентября 2014

    Очень удивляет и расстраивает присутствие Акунина в рядах либерастов. Замечательный писатель, в силу своего творчества очень хорошо знакомый с историей России. Уж кто-кто, а он должен понимать, что только такая Россия может выжить и преуспеть в современном дерьмократическом мире.

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 01 сентября 2014

    Писатель замечательный? Может и так. Вот только его произведения - художественный вымысел. То есть - сказочник. История России отдельно. Акунин отдельно. Вот Шарль Перро и Братья Гримм тоже "замечательные писатели". Вот в "Красной шапочке", скажем, бабушка и сама "шапка" вполне реальные исторические персонажи. Ах да и еще лес, по которому она бродила. А вот, говорящий волк - это продукт "замечательного писателя". Для тех, кто не совсем в курсе, насчет реального волка, он даже и настоящим кажется. Вот и у Акунина так.

    Ответить
    1 +
  • Данил
    Данил 01 сентября 2014

    Естественно его книги - художественный вымысел, но это не отменяет того факта, что с историей России он знаком очень хорошо.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 01 сентября 2014

    Власти Китая рассчитывают расширить сотрудничество с РФ и выступают против санкций Запада, заявил вице-премьер Госсовета КНР Чжан Гаоли. Китайская сторона категорически против санкций США и Запада в отношении РФ и против попыток сдерживать развитие России, заявил вице-премьер Госсовета КНР Чжан Гаоли на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. http://korrespondent.net/world/3412843-kytai-vystupaet-protyv-sanktsyi-v-otnoshenyy-rossyy

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 01 сентября 2014

    В "ДНР" признались, что ненужные в Крыму гривны идут террористам Ненужные в Крыму гривны были доставлены в самопровозглашенную "Донецкую народную республику" (ДНР), которая в Украине признана террористической организацией, для нужд непризнанной экономики. Об этом заявил председатель Верховного совета "ДНР" Борис Литвинов, передает РБК. "Со стороны России финансируется значительная часть нужд. Когда Крым перешел на рубли, то в обороте в Крыму осталось много гривенной наличности. Крым стал российской территорией, а эта наличность оказалась в российских банках", - сказал Литвинов. По его словам, торговли в гривнах Россия с Украиной практически не ведет, гривна не востребована. "В итоге гривенный запас из Крыма оказался здесь. Пока на первый период нам хватает", - добавил он. http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1525632

    Ответить
    0 +
  • Александр-5158
    Александр-5158 02 сентября 2014

    Киев изменит формат силовой операции на Донбассе - раз в месяц стабильно изменяют.

    Ответить
    0 +